перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Уфе юриста осудили за подделку доказательств

Гость
19 февраля 2018, 13:14
А у нас,у нас в Дёме дом(Левитана-20) по уборку лестничных площадок,по 100 "бумажек" ежемесячно с каждой квартиры,не зависимо от количество жители в квартире. А убирает один пацан с одной ведре водой с 9 го этажа до первого этажа. А ведро детская,которые дети играют в детских садах с песком-снегом.Намазал-помазал и Все. А своих кот и кошек выпускают каждый с квартиры,особенно с 9-ых этажей "отмечаться" между 8-и 9 этажах.Безобразия,понимаешь;пересядьте на заднюю сидению,сказал Б.Ельцин,, с похмелья,,.
Гость
19 февраля 2018, 16:35
пора создать черный список "юристов" всех ( адвокатов,приставов, коллекторов,нотариусов, следователей, прокуроров,судей ) в открытом доступе для всех жителей страны. Только так возможно разорвем замкнутый круг правового беспредела.
Гость
19 февраля 2018, 18:09
призываете уподобится сайту "Миротворец"?
Гость
20 февраля 2018, 00:05
Че создавать то? Покрасить весь в черный...
Гость
19 февраля 2018, 16:32
У юристов - правонарушителей- преступников почему нетфамилий ? Чтоб и дальше продолжали свои преступные деяния ???
Гость
19 февраля 2018, 18:17
Все судьи в Башкортостане да и наверняка по РФ,пляшут под дудку депутатов,ну как в Башкортостане под дудку Госсобрания -депутатов королтая,особенно по Делам жилье и приватизации садовых участков.Поэтому таких судей пора разоблачать и самих под суд у памятника Ленина, открыто.
Гость
20 февраля 2018, 06:04
подложные доказательства в наших судах это сплошь и рядом. Причем даже когда убедишь суд их не принимать, представлений судом в отношении преступных действий по подлогу не выносятся - идите дескать пишите заявление в ровд и сами разбирайтесь. Не суд, а балаган, скоро снова все к "авторитетным людям" будем ходить за правдой
Гость
8 марта 2018, 17:56
А что далеко ходить, расскажу как рассматривается аппелляция в ВС РБ. Дело из районного суда направляется с перешитыми страницами и внесенными изменениями в протоколы судебных заседаний, в итоге сторона защиты остается в идиотском положении, так как страницы получается не совпадают, ходатайства и жалобы отклоняются как неуместные. После чего весь беспредельный приговор от которого у первых лиц государства последние волосы могут встать дыбом вступает в силу. По возвращении дела в районный суд все становится на свои места и шито крыто. Вот такое у нас правосудие в Башкирии, думаю в других субъектах не лучше.