перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В черном-черном городе: уфимцы жалуются на отсутствие освещения

12 февраля 2018, 16:59
Гость
Гость
13 февраля 2018, 07:46
Зато старый мост,который перекрыт,ночью всеми красками играет.На него электричества не жалко.
Гость
12 февраля 2018, 21:31
Из-за " прекрасного"освещения вчера на кольце у центрального рынка помял машину, т.к.не заметил отвалившийся бордюр....
Гость
12 февраля 2018, 21:18
А на Первомайской света нет ,где пешеходы ходят!
Гость
12 февраля 2018, 18:54
Да наши чиновники просто не могут сложить один плюс один и понять, что из-за экономии на электричестве происходят аварии. Бьются машины травмируются и гибнут люди!!
Гость
12 февраля 2018, 23:03
Кто виноват, что у людей не хватает соображалки ночью скорость снизить??
Гость
12 февраля 2018, 18:04
Это же Черниковка и ДЁМА. А почем ничем не занимается,которого в Дёмский районе сунули молодого,,,,,,,,, Плотникова,а.?. Выполнение Указов от Администрации города-Это Ихняя работа.Значит, И.Ялалов Указа еще Им не давал.А может вначале Он САМ пробежит по улицам Дёмы.
titmet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2018, 23:52
Так и чувствуется Русский Язык, "ихняя"))))
Гость
13 февраля 2018, 17:26
12 февраля 2018, 23:52
Так и чувствуется Русский Язык, "ихняя"))))
Читай и еще раз читай,и,не спотыкайся.Да и если что,не лез не в свое Дела,,.
Гость
21 февраля 2018, 13:15
по башке и надают!!!
Гость
12 февраля 2018, 17:52
Мы же Столица !!!! ЗАВТРА сделают..... . наверное.
Гость
12 февраля 2018, 17:39
Да весь город темный -если бы не наши освещенные окна-то вообще темень !
Гость
12 февраля 2018, 17:20
Не понимаю претензий к городскому главе. Не хватает света - возьми с собой фонарик, включи и сразу будет светло. Обленились совсем. Только и знают, как строчить комментарии на заказ Челябинской области да Татарстана.
Гость
12 февраля 2018, 18:17
Не понимаю или не принимаю?.Ну а так,не Вам же претензии,прочитаете и дальше,,,Вот так. А насчет Чилабе и Татарстан,не трогайте Им.
Гость
12 февраля 2018, 19:31
Гость
12 февраля 2018, 18:17
Не понимаю или не принимаю?.Ну а так,не Вам же претензии,прочитаете и дальше,,,Вот так. А насчет Чилабе и Татарстан,не трогайте Им.
Ты неправильно написал:вот ты написал по башкирски Челябинск,Чилабе.А по башкирски Челябинск будет СИЛЕБЕ
Гость
13 февраля 2018, 17:54
Гость
12 февраля 2018, 19:31
Ты неправильно написал:вот ты написал по башкирски Челябинск,Чилабе.А по башкирски Челябинск будет СИЛЕБЕ
Что за по Вашему СИЛЕБЕ?.Или эх,,эх,,,,Уфа -Чилэбе,а?.(не хватают на Башкорт теленэ ЧЕТЫРЕ буква на клавиатуре).Ну а так,, Ты,,,кат,можете у себя,,на кухне.
Гость
12 февраля 2018, 17:03
Это вы зря, Ялалов получил очередную премию за вклад в формирование лучшей городской среды. У нас самый благоустроенный город в России, скоро будем первыми в мире.
Гость
12 февраля 2018, 17:14
а разве не уже? Ай-ай-ай, не донес, видимо, не донес, себе оставил
Гость
12 февраля 2018, 17:49
Гость
12 февраля 2018, 17:14
а разве не уже? Ай-ай-ай, не донес, видимо, не донес, себе оставил
Вся надежда на звезды, хоть они освещают город и тем более пока бесплатно.
Гость