СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вещи аккуратно сложены, рядом рюкзачок»: как в Уфе нашли пропавшую без вести Гузель Газетдинову»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
7 февр 2018 в 23:00

Ранее утро.Как ее можно было похитить утром в центре города и завести в недострой
не привлекая внимания?
Зачем сняла верхнюю одежду?

Вася Пупкин
7 февр 2018 в 21:28

Думается,что нужно проверить студентов Института права БашГУ,и именно тех кто в этот день праздновал окончание сессии.

Гость
8 февр 2018 в 16:11

Скорее всего убили в другом месте, в комфортабельной квартире. А труп уже принесли на стройку и скинули в лифтовую штольню. Судя по фото, она была легкая, и убийцам не представляло труда ее таскать по этажам. Надо смотреть все на регистраторах и камерах наружного наблюдения. В хороших дворах и домах надо видео смотреть, ясно, что мажоры поглумились. С бомжами бы она на стройку не пошла бы.

Гость
8 февр 2018 в 16:43

Возвращаются годы времена в 1990 годах.Ну и "никто не слышал и не видели" ничего.Не зря же в теперешнее время,,моя хата с края, с тремя железными дверями и секретными замками-языками.

Гость
7 февр 2018 в 22:39

"Института права БашГУ" так там же менты и следователи учатся?

гость
8 февр 2018 в 14:54

труп обнаружил парень, который пошел на стройку якобы искать старый пустой кошелек, который у него украли. Вот и ответ. Дальше дело следствия

Гость
8 февр 2018 в 16:37

Спасибо РОВД этого района."Отлично" они работают,но только на компе.И сразу заключение:суицид.Легкая работа и искать убийц не надо.Если только эксперте не нарушали присягу.Ну и однокурсники что то не договаривать,,,?.

Гость
8 февр 2018 в 19:47

По последней новости обнаружены её "предсмертные записи" в соцсети. Если судмедэксперты исключат насильственную смерть, то тему можно сворачивать . Никогда не понимал людей, которые не обделены ни здоровьем, ни красотой тела, но заканчивают самоубийством. Типа, "Вы родители меня простите, не судите строго..." Порой видишь человека с ДЦП - идёт куда-то на учёбу, на работу... карабкается. Думаешь "Вот это сила воли!". А здесь... Несчастная любовь, недопонимание и прочая х**нь. Короче всем подобным самоубийцам туда дорога. Родителей искренне жаль

Гость
8 февр 2018 в 18:03

Возможно за ней погнались,она наверх. Потом заставили раздеваться,она же и вещи сложила,и сама в шахту,чтобы не трогали. Кто может скакать по этажам,только молодые и не в единичном количестве. Только зачем им писать СМС ответы? Да и если написали,то тоже опять тот,кто разбирается во всём и возможно давно ее знал.Если даже тело принесли зачем тащить на 10 этаж? Это же какой Геракл должен быть. Да и следы крови алые. Следствие разберётся.

Гость
7 февр 2018 в 21:57

Уважаемая Светлана Чернова! Ни каких кранов и ни кахих рабочих на этой стройке нет уже 8 лет! Забора и охраны нет, так как стройка давно заброшена, (вагончик охраны сожгли еще год назад! Этот дом является прибежищем сомнительных личностей! И вряд ли бы девушка перед самоубийством стала раздеваться и прыгать в шахту лифта, чтоб ее долго ни кто не нашел!

Гость
8 февр 2018 в 08:51

Может подрабатывала закладчицей, вот её и убрали

Гость
7 февр 2018 в 21:22

И Аллакаем, как же так, так надеялась, что найдется невредимой... Соболезную родителям...

Читатель
7 февр 2018 в 23:58

Нашли строители, под носом, а искали на Комарова, Ш. Холмс отдыхает. По моему стойки, гаражи, пустыри по пути следования в первую очередь обыскивают. По мобильнику в конце концов можно отследить где был человек.

Гость
8 февр 2018 в 00:27

У мальчика с ВАЗа тоже вещи аккуратно стопочкой лежали. Собаки сложили.

Собалезнующий
8 февр 2018 в 03:02

Терпения и сил родителям, родне и друзьям. Видно что была скромной и воспитанной девушкой...

Гость
8 февр 2018 в 09:15

Волотнотеры искали активно по улицам Цюрупы, Пархоменко и другим. Везде расклеены Ее фотографии. А вот на счёт дома, который не строится и становится опасным объектом спасибо нашему правительству, в том числе администрации. Деньги , которые уходят ежегодно за аренду земли, где находится не достроенный объект, видимо очень нужны государству.

Гость
9 февр 2018 в 00:33

В Москве девочка спрыгнула с балкона,также оставив куртку и рюкзак.Суицид,т.к на снегу были только её следы...".синий кит?"

Гость
8 февр 2018 в 01:45

Написано, что её руки и ноги неестественно согнуты- это значит, что её упаковали в большую сумку или чемодан. Жаль, что будущего врача убили. Скорее всего убийцы не имели машину иначе бы увезли дальше от места преступления- её перехватили по дороге к остановке. Я в юности хотела быть врачом, потом юристом, но не смогла бы там работать- всё принимаю близко к сердцу... Поэтому, люди, не ругайте ни врачей, ни следаков- всё это тяжело пропускать через себя.

Гость
7 февр 2018 в 21:57

Не верится,что это суицид.

Гость
7 февр 2018 в 22:04

Ее убили, конечно, бедняжку. И сбросили в шахту лифта. Соболезнования родителям. Видно по фото, что девушка - скромная, хорошая была.

Гость
7 февр 2018 в 22:12

соболезную

Гость
7 февр 2018 в 23:39

Ой, как соболезную родителям и близким!

Гость
7 февр 2018 в 23:49

Водонтеры странновато искали... Белая, Черняга, трамплин.... А вышла она с Мингажева...

Гость
8 февр 2018 в 00:00

Институт Права Башгу то тут причем? Там есть УКСИВТ УТЭК шаражкина контора,в которой учатся половина гопников и д*****. Их проверяйте. Не думаю, что в ИП Башгу, люди платящие по 100тысяч за обучение в год, готовы закончить маою жизнь именно в тюрьме.

гость
8 февр 2018 в 01:16

время смерти установили ?

Гость
8 февр 2018 в 09:27

жалко девушку. видно скромная и порядочная, еще и наивная, сама добрая и от людей зла не ждала. была бы хорошим врачом. с сердцем. царствие небесное. бедным родителям сил все пережить.

уже одно то, что мать узнала о смерти дочери от журналистов характеризует полицию не с лучшей стороны

Гость
8 февр 2018 в 10:43

Очень жаль, что нашли девушку мертвой. До последнего надежда не покидала, что Гузель найдут живой и здоровой. Сразу видно по фотографии, что девушка очень добрая, порядочная, скромная, чистая, воспитанная и не могла она в таком возрасте, обучившись до 5 курса медицинского университета наложить на себя руки. Могла стать хорошим врачом. Глубоко соболезную ее родным и близким, матери которая родила и воспитала такую дочь. Самое страшное когда родители хоронят своих детей. Это убийство.

Гость
8 февр 2018 в 11:26

Боже мой, до чего жалко девушку! И страшно, что такие п... разгуливают на свободе. Чистая и светлая, какое горе родителям

юрист
8 февр 2018 в 11:46

Заменить полностью следственную группу или подключить более опытных оперов и следаков .....И без обид и надувания щёк ....

Миша
8 февр 2018 в 12:09

Очень жалко девушку , родителей её очень хорошо знаю

Гость
8 февр 2018 в 13:45

Оочень жалко девочку и родителей тоже. Дай бог сил пережить все. Страшно подумать где мы живем...

Гость
8 февр 2018 в 14:37

Московских следователей пригласите, наши а то только время потеряют

Гость
8 февр 2018 в 16:34

Как за родную переживала, до слёз жалко...

Гость
8 февр 2018 в 17:02

Надо снести дом.
Гаражи снесли, теперь там спокойно стало.

Гость
8 февр 2018 в 17:43

Гаражи в мкр Новиковка в Зелёной роще так и не снесли. И возле школы они , где дети ходят и во дворах. Страшно за детей- они же во вторую смену ходят, а зимой темно , родители на работе.

ольга
9 февр 2018 в 09:23

Родителям только силы , что бы справиться с этой бедой . И соболезнования . Хоронить своих детей , это самое страшное , что может быть в жизни

Гость
9 февр 2018 в 14:02

мегаполис -навряд ли найдется убийца.не суицид -это однозначно.девушка заканчивала обучение в медвузе.столько потрачено сил- средств- времени.светлая память .

Гость
9 февр 2018 в 16:36

Стройка остановлена в 2010 году, а нашли трудяги-строители. Это как так?)))

Эля
9 февр 2018 в 17:41

СМС-ки писала не она, это однозначно. Поэтому и трубку не брали.

Гость
9 февр 2018 в 20:24

Не верю в самоубийство,мои глубочайшие соболезнования родным.

Гость
23 февр 2018 в 20:05

сделайте повторную экспертизу ,не случайно тело не выдают так долго ,сейчас в этой стране что захотят , то и творят силовики и могут насиловать человека много лет , а потом их там нет , да и даже люди помогут им...

Гость
8 февр 2018 в 02:47

Больше чем уверен, СМСки сокурсникам отправлял с телефона погибшей ее убийца. Чтобы оттянуть время. Скорее всего к этому времени девушка была уже мертва

Гость №1
8 февр 2018 в 23:36

Одно непонятно - предсмертную записку в соц.сетях нашли только после обнаружения тела?? Бред какой-то...... Обычно когда люди пропадают, первым делом начинают шуровать в соц.сетях. А в этом случае послу обнаружения тела..... Почему некоторые так уверены, что был суицид? Склоняюсь к мысли, что искать не хотят. Легче списать на суицид......

Рахимбек
9 февр 2018 в 22:39

Это не суицид-это убийство 100%-ое. Глубочайшие соболезнования родным. Виновный найдется скоро и очень скоро.

Гость
8 февр 2018 в 00:30

Она красива и чиста, умна, и возможна девственна.это ритуальное абийство. Она была кем то загипнотизирована и сама она ни как не пришла бы туда. К сожалению вряд ли найдут убийцу.

Гость
8 февр 2018 в 08:40

Это сто процентов убийство.

Гость
9 февр 2018 в 18:08

С тех пор, как её начали искать, ежедневно ждала, что её найдут живой, искренне жаль, явно её убили, не может быть , чтоб такая девушка сама решила свести счёты с жизнью

Гость
7 февр 2018 в 22:07

3171версия о суициде. Никто иска виноватых. Страшно подумать где мы живём.

михаил
8 февр 2018 в 11:04

скорее убили....а вещи сложили , чтобы запутать след...

Гость №1
10 февр 2018 в 19:37

Я что-то не вьезжаю - если суицид, смысл ей раздеваться и складывать аккуратно вещи? Однозначно ее заставили раздеться, а потом видимо было насилие. Не похожа на глупую девчушку, готовую на самоубийство, уже и ВУЗ заканчивала. Возможно перед убийством заставили написать предсмертную записку. Обычно если не хотят расследовать, ссылаются на суицид.....так же проще закрывать дело. Терпения ее родным, мои соболезнования, держитесь............

Гость
7 февр 2018 в 22:01

Найдите этих подонков. Скорее из знакомых кто-то, нельзя вот так среди белого дня и без криков о помощи пропасть

Гость
7 февр 2018 в 22:06

Соболезнование родителям. Держитесь.
По лицу видно, что немогла она сама так поступить.