Город Развлечения Девочки из Башкирии будут участвовать в шоу «Ты супер!»

Девочки из Башкирии будут участвовать в шоу «Ты супер!»

Международный конкурс устраивают для детей, оставшихся без опеки родителей.

Зарема и Анжелика покажут свои вокальные таланты перед именитыми судьями

Две талантливые жительницы республики — 9-летняя Анжелика и 14-летняя Зарема — попали на вокальный конкурс «Ты супер!», второй сезон которого стартует на канале «НТВ». Всего в нем будут участвовать 82 ребенка из России и соседних стран, которые остались без родителей.

На сайте проекта сообщается, что 9-летняя Анжелика, помимо вокала, увлекается танцами, фигурным катанием, рисованием и никогда не упускает возможность пробовать что-то новое. Юная певица мечтает побывать в парижском «Диснейленде» и в Санкт-Петербурге.

14-летняя Зарема родилась в семье музыкантов: её мама пела в группе, её папа играл там же на клавишных. После того как отец умер, а маму лишили родительских прав, девочка вместе с братом попала в детский дом. Зарема мечтает стать певицей и когда-нибудь увидеть Южную Корею.

— В жюри вошли композитор Игорь Крутой, исполнитель Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова и продюсер Виктор Дробыш. Финалисты конкурса получают путевку в жизнь, принимают участие в различных музыкальных событиях, — сообщают организаторы конкурса.

Фото: Ntv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем