В Уфе дворники и спецтехника выйдут на уборку дворов от снега. Будут расчищать дорожки, тротуары и крыши домов.
— Жилищные организации просят убрать личный транспорт с территории на время работы снегоуборочной техники, — пояснили в уфимской мэрии.
Снег уберут по следующим адресам:
Октябрьский район:
Дворы:
пр. Октября, 55, 57, 80/1, 82, 82/1, 84/1;
ул. Российская, 47, 106/1, 106, 108, 104, 102, 100, 149, 149/1, 151, 153, 153/1;
ул. Рихарда Зорге, 31/1, 47, 49;
ул. Менделеева, 162, 211, 211/1, 213;
Комсомольская, 163/3;
50 лет СССР, 9, 11, 13, 15, 50;
Шафиева, 14, 48, 50, 52, 54;
Уфимское шоссе, 6, 6/1;
Лесной проезд, 6, 6/1, 12.
Кровля:
пр. Октября, 118;
ул. Российская, 76/1;
Комсомольская, 127;
Парковая, 8;
Лесотехникума, 10;
Кл.Абрамовой, 4.
мкр. Сипайлово:
Дворы:
Б.Бикбая, 2, 4, 6, 8, 12, 12/1, 12/2;
М.Рыльского, 2, 4, 6/1, 8/1, 8/2;
Набережная, 1/1,1/2, 1/3, 3, 3/2, 3/3, 3/5, 29/2, 37, 37/1, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1;
Новоженова, 7, 7/1, 9/1.
Кровля:
Набережная, 1/2.
Кировский район:
Дворы:
Ст.Кувыкина, 23/2;
З. Валиди, 62/1;
Рабкоров, 1;
Мубарякова, 11/2;
ген.Горбатова, 3/2;
Пушкина, 54;
Цюрупы, 84;
Муксинова, 7.
Кровля:
Свердлова, 82, 82/9, 82/10;
Окт. Революции, 27, 29, 29/1;
Коммунистическая, 84/аб, 88, 88/1, 88а.
Калининский район:
Дворы:
Интернациональная, 151;
Первомайская, 85, 87, 87/1;
Т.Янаби, 73;
Кольцевая, 134/1, 136/1;
40 лет Октября, 6, 8;
Плеханова, 11, 13;
Мечетлинская, 9, 9а;
Хакимова, 4;
Ушакова, 56;
Петрозаводская, 8,10;
Фронтовых бригад, 9,11.
Кровля:
Интернациональная, 119, 121, 149;
Т.Янаби, 73;
Вострецова, 9/3;
Кольцевая, 174;
Ферина, 6;
Шумавцова, 11, 13;
Мебельная, 4;
Мечетлинская, 9, 9а;
Свободы, 1, 3, 5, 8.
Ленинский район:
Дворы:
Гоголя, 77;
Летчиков, 4;
Революционная, 18/20;
Чернышевского, 14.
Кровля:
Ленина, 9/11;
Судоремонтная, 16, 17, 18, 20;
Рижская, 4в, 5а, 7а;
Красина, 28, 31, 44.
Орджоникидзевский район:
Дворы:
Кольцевая, 33, 112;
Б.Хмельницкого, 65;
Пр. Октября, 117/2;
А.Невского, 36;
Блюхера, 20/1;
Ульяновых, 19а;
Борисоглебская, 22;
Российская, 8, 15;
Архитектурная, 9;
Кремлевская, 53, 53/1;
Ю.Гагарина (Новые Черкассы), 2, 14, 16, 17, 19;
1629 км, 2;
Чудинова, 10, 12.
Кровля:
Кольцевая, 33, 112;
Б.Хмельницкого, 65;
Пр. Октября, 95/1, 117/2, 131/1;
Кулибина, 19/1, 19/2;
А.Невского, 22, 36;
Ульяновых, 21;
Борисоглебская, 22;
Ю.Гагарина (Новые Черкассы), 2, 14, 16, 17, 19;
Архитектурная, 9;
Кремлевская, 53, 53/1.
Демский район:
Дворы:
Таллинская, 23, 23а, 23б;
Магистральная, 7, 9, 11;
Центральная, 14, 14а, 16;
Минская, 58.
Кровля:
Мусоргского, 17;
Левитана, 7, 9, 39;
Альшеевская, 12.
Советский район:
Дворы:
пр.Октября, 29, 52/1;
Р.Зорге, 26;
Ленина, 120, 122, 162;
М.Губайдуллина, 25/3;
Владивостокская, 13;
Казанская, 4.
Кровля:
пр.Октября, 5а, 16, 25/1, 26/2, 37/1;
б. Ибрагимова, 62, 64;
Мингажева, 127, 127/2, 129;
Р.Зорге, 18;
50 лет Октября, 5/1;
Обская, 14.