В республиканской столице ежедневно расчищают дворы от снега. Коммунальщики начинают работы в 9:00 и заканчивают к 17:00. На это время они просят жителей Уфы убрать автомобили, чтобы они не мешали проезду техники, а также не были повреждены летящим с крыш льдом.
2 февраля снег расчистят по следующим адресам:
Октябрьский район:
дворы:
пр. Октября, 63/1, 63/2, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/3, 65, 74, 78, 106, 106/1, 106/2, 106/3, 108, 110, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4;
ул. Рихарда Зорге, 25;
ул. Менделеева, 203; 50 лет СССР, 45/1, 45/2;
Шафиева, 4, 6, 8, 8/1, 10;
Уфимское шоссе, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 22/1;
Лесотехникума, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Кл. Абрамовой, 4, 6.
кровля:
пр. Октября, 132/2;
ул. Менделеева, 162;
Комсомольская, 125;
Шафиева, 6;
Иркутская, 7;
Российская, 104.
мкр. Сипайлово:
дворы:
Б.Бикбая, 35, 35/2, 37, 39, 41;
М.Жукова, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/104, 4/1, 4/4, 6, 8;
Ю.Гагарина, 10, 10/2, 37/2, 39/1, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 47, 72/2;
Набережная, 61, 65.
кровля:
Ю.Гагарина, 12/3;
Новоженова, 7/1.
Кировский район:
дворы:
Ст.Кувыкина, 21;
Бехтерева, 16/1, 16/2;
Рабкоров, 11/1;
Мубарякова, 11;
С.Перовской, 19/2;
Достоевского, 102;
Дуванский бульвар, 30;
Ленина,2.
кровля:
Достоевского, 102/1;
Окт. Революции, 20, 20/1, 20/2;
Акназарова, 8;
Ветошникова, 127;
Гоголя, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2;
Мингажева, 16, 21;
переулок Дуванский, 4, 4а.
Калининский район:
дворы:
Интернациональная, 153, 153/1;
Первомайская, 34, 36, 92/1, 96, 100;
Ферина, 3, 5;
Транспортная, 26/4, 26/5, 26/6;
Черниковская, 17;
Ивана Франко, 8, 9;
Плеханова, 7, 9/1;
Связи, 1/1;
Советов, 52.
кровля:
Первомайская, 34, 36, 90/1, 91;
С.Борогородская, 21, 23;
Машиностроителей, 9;
Уссурийская, 31, 33;
Черниковская, 17, 81, 85;
И.Франко, 8, 9;
Кигинская, 1;
Связи, 1/1;
Фронтовых бригад, 32а.
Ленинский район:
дворы:
Гоголя, 56;
Кирова, 8;
Союзная, 35/1, 35/2;
Коммунистическая, 14.
кровля:
Гоголя, 53, 57;
М.Карима, 3, 5;
Запорожский переулок, 30;
Аральская, 26, 30.
Орджоникидзевский район:
дворы:
Кольцевая, 104, 187;
Мира, 35;
Пр. Октября, 95/1, 97/2, 115/1;
Кулибина, 17, 19; Свободы, 21, 23, 23/1;
Блюхера, 27/2;
Ульяновых, 25;
Калинина, 22;
Космонавтов, 3;
Уф.шоссе, 37;
Борисоглебская, 18, 18/1;
Нефтяников, 3, 4, 5, 7;
кровля:
Кольцевая, 100, 104, 187;
Ш.Руставели, 76;
Мира, 35;
Пр. Октября, 93/2, 115/1;
Кулибина, 17, 19;
Свободы, 21, 23;
Ульяновых, 27;
Калинина, 22;
Космонавтов, 3;
Борисоглебская, 18, 18/1;
Нефтяников, 3, 4, 5, 7;
Чудинова, 14.
Демский район:
дворы:
М.Джалиля, 74;
Грозненская, 71/1;
Левитана, 14/1, 14/2, 14/3;
Дагестанская, 27, 31.
кровля:
Правды, 6, 8, 20/1;
Левитана, 41б;
Туринская, 2б.
Советский район:
дворы:
пр.Октября, 16/2, 48/1;
Р.Зорге, 10, 40/1;
50 лет Октября, 12;
Пархоменко, 108;
Революционная, 84;
М.Губайдуллина, 25, 25/1;
Х.Давлетшиной, 6.
кровля:
пр.Октября, 3/1, 8, 23/3, 48/1, 50;
Айская, 69/2, 75;
б.Ибрагимова, 49/1;
Р.Зорге, 12; 40/1;
Менделеева, 153/2;
Цюрупы, 124.