СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
30 янв 2018 в 10:37

Еще нужно ограничить проезд маршруток, они занимают много места и создают заторы. Нужно заменить микроавтобусы на большие нефазы.

ОТВЕТИТЬ
Урал
30 янв 2018 в 11:02

от маршруток наши слуги народа свои кошельки набивают Как можно рубить сук на котором сидишь?

Гость
30 янв 2018 в 13:19

Движение через Бельский мост в час пик пошло быстрее. За это большое спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 09:39

волшебник изумрудного города)))

Гость
30 янв 2018 в 11:44

100 процентная вина мерии вкупе с главой московским засланником, вы с собой пожестче разбираетесь, в нормальной европейской стране глава сам бы ушел с извинениями, у нас никогда такого не будет

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
30 янв 2018 в 09:56

Ваша ноухау полное хауноу. Не видно уже этой разметки. А фуры да, надо тормозить, а то еще и этот мост развалится, да и пробки от них, если не дай бог какой слепой водятел не заметит длинномер и подотрет его

Гость
30 янв 2018 в 11:23

я рыдаю от гордости за нашего главного горожанина!!! сталинскими медодами ("жёстко") борется за благо нас, грешных, никчёмных уфимцев....

Гость
30 янв 2018 в 11:59

круглосуточно должен там экипаж ДПС дежурить для оперативного разбора дтп. Любая мелкая авария и коллапс полный

Гость
30 янв 2018 в 11:58

ДПС некогда контролить фуры, у них другие планв

Гость
30 янв 2018 в 15:59

Иди работать к Трампу!!!

Гость
30 янв 2018 в 16:43

А пока у НИХ з**ницы не "замерзли"-них**на и не шевелятся.Ну как теперь спять Руководители города и Башкортостана,как там ЭТИ работали в Новый год-не слова о Министрах,как Они встречали Новый год?. А это МОСТ.

Житель южных окраин
30 янв 2018 в 18:49

Да уж, от такого ноу хау смех один. Ни в город ни обратно уже эту разметку не видно. Делайте по человечески. А ноу хау для своих загородных вилл приберегите

Гость
30 янв 2018 в 10:09

«Пожёстче»- -вот как относится мэр к жителям города. Все должно быть в рамках правового поля, а не потому что пожёстче кому-то захотелось. Разметка осень плохо видна, особенно в сторону выезда.

ОТВЕТИТЬ