29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
20 янв 2018 в 15:12

уфе необходимо предприятие по изготовлению мостоконструкций.ведь в уфе только надо построить 4 и более мостов,а ещёбирск,караидель,стерлитамак и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 23:18

Решили?! Как!? Как с велосипедным дорожками - просто пририсовали ещё полосу. Размеры машины от вашего решения должны стать меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 15:12

Между мостами ни чего нельзя строить, иначе размоет опоры ближайших мостов. В Затоне так и получилось.....

20 янв 2018 в 17:07

Для чего этот пиар по середине моста?

Николай.
20 янв 2018 в 18:29

Пять полос,шесть... Мост шире не станет.Глухие пробки были и когда старый мост полностью работал.С началом теплых "дачно-шашлычных" дней будет полный паралич.А у "нащальников" ,вместо строительства и ремонта,всего лишь "обсуждение проблем".

Гость
20 янв 2018 в 23:21

Постояли на мосту МЭРИН с ДПСником и порешили...РЕШАЛЫ!!!

Гость
20 янв 2018 в 18:09

Самая большая проблема пробок обозначается тремя буквами МЭР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 23:19

Если бы построили мост из черниковки в затон, разгрузили бы южный выезд процентов на 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 16:26

Ну посмотрим на результат этого решения в понедельник)) решили они))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 19:12

Отца привёз в онкодиспансер,записаны на 11.00,выехал с расчётом на пробки на мосту,не думал,что 1.5 часа времени там проторчим. Опоздали,специалист только принял,на допобследование не успели,короче опять почти 400 км в один только конец ехать. Надеюсь,ещё в этой жизни ответят за мучения людей эти людишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 01:07

По чему до предела разрушения старого моста ждали. могли и два года назад пошевелиться щас года три минимум эти пробки разгребать может и пять хоть в другой район переезжай , а нет безполезно у нас на перед не думают и где мы не ездили стоять нам до ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 23:21

Есть ли какой нибудь способ помочь уфимскому мэру получить работу у Трампа? Представляете какая всем будет выгода!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 18:07

Воистину великое уфимское событие. Откуда-то появились мэр и главный дпсник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 17:25

Надо новый мост строить пятиполосный, но либо восточнее обоих мостов, либо западнее.

Гость
20 янв 2018 в 17:41

Просите денег в России ??,Пусть Крым денег выделит,с учетом того количества денег,которое выделено им,можно в Уфе построить мостов 200,и еще останется.

Гость
20 янв 2018 в 22:34

Судоходство на реке превратилось. Можно строить мосты постоянные.Дешево и сердито.

Гость
21 янв 2018 в 00:55

Летом ко всем живущим в коттедже добавятся дачники и шашлычники. Дальше можно не объяснять. Встанет салаватка до Сипайлово в пятницу и весь центр каждый день

стас
20 янв 2018 в 18:11

Всему отведено своё время.Да неудобно,да пробки.Дававайте по доброму решать ситуацию.Есть возможность выехать не в час пик-выедем.Дадим проехать кто опаздывает.Будем добры и улыбчивы на дороге

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 янв 2018 в 13:03

А вообще нужно срочно проектировать мосты один в черниковке. а другой в Нижегородке,а туннель может подождать.Все оперативки проводите на свежем воздухе в вечерний час пик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 17:40

А что же раньше то думали (или вообще не думали). Это по нашему - ждать пока жареный петух клюнул! А может пора обратиться в Минобороны для наведения понтонных переправ на время ремонтов.

Гость
21 янв 2018 в 10:09

первый плод решения в ночь с 20 на 21- авария лоб в лоб, и каждый ехал по своей 3-й полосе. то ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 11:36

Мост нельзя построить из Демы до центра или Нижегородки ...И было б счастье . Желательно построить очень быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 22:18

Надо было новый мост через Белую в сторону аэропорта делать двухэтажным. Пять полос на въезд, и столько же на выезд. Было бы дешевле, чем строить два моста. И сегодня проблем бы не было. В стесненных условиях такой вариант самый оптимальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 10:38

Что будут делать при закрытии моста в Шакше.. Мост один. Ограничение по весу лет 10 уже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 15:03

Люди, даю новый способ решения проблемы с мостом. Если мой ранее предложенный экономический способ (брать плату за проезд) не всем по душе, то этот способ более радикальный, мне самому не очень нравится, но он эффективный, неоднократно проверенный на практике. Итак, надо найти бабульку, дать ей в руки топор, лопату или даже полосатую палку... Ну дальше вы знаете. Уверен быстро найдется и решение проблемы и деньги. В общем как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 15:45

В набережную, никому нафик не нужную, кроме русгидровца и его родни, кучу бабла вгрохали, на мост не хватает теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 10:24

Нужен мост из ДЕМЫ до телецентра или нижегородки! Поддержите плюсами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 12:10

Нужно строить город-сателлит, например Новая Уфа, переносить туда все министерства и ведомства, а их огромное количество (госслужащих в современной России в 6-8 раз больше, чем в советское время). А инфраструктура и частники подтянутся. Все крупные города-миллионники пошли по этому пути. Это многих городов России касается.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2018 в 16:58

Пробки как были на въезд и на выезд так и остались. Но решение правильное! Если мост выдержит! Расчетная нагрузка на мост так то пять полос.

Гость
21 янв 2018 в 09:33

«Не говори ГОП....»

Гость
21 янв 2018 в 10:52

столько наобещали а вам всё мало =))) узбогойтесь

сергей
21 янв 2018 в 12:51

чтобы три полосы на выезд работали,нужно горло зтой бутылки отодвинуть в сторону Черниковки.Начинаться она будет скажемс Мингажева а со стороны Фрунзе запретить правый поворот на Дёму.Потоки автомобилей будут встречаться дальше.В пятницу проехал вечером по Пугачёва-в пробке 50 мин. и в объезд столько же но в пробке мы стоим нервничаем травимся угарным газом ДТП верятность большая.А на Пугачёва нужно убрать все автомобили с крайних рядов нормально почистить дороу и вот вам по две полосы по Пугачёва в каждую сторону. Собирайте консилиум да побыстрее нужно просто хорошо подумать.А выезжать проверять нужно вечером ане в светлый день!!!!

Гость
21 янв 2018 в 16:25

А у Этих Главы головы "умнее" Вас.

Гость
22 янв 2018 в 15:24

чем занимается власть.Один день и ночь пиарится,другой вообще ни чем.Разве нельзя было предусмотреть поэтапный ремонт не доводя до окончательной поломки

Гость
22 янв 2018 в 15:29

ДПСники должны регулировать движение по мосту при вьезде и выезде,а не побираться и строить свою жизнь на поборах и подояниях автолюбителей.Стыдно

Михаил
23 янв 2018 в 01:46

Интересно, а кто-то привлечен к ответственности за созданный в Уфе транспортный коллапс на ближайшие 2 года? За туже некомпетентность и халатность при исполнении служебных обязанностей руководством?
В принципе нормальные руководители после того что случилось, в силу только моральных обязательств перед населением города Уфы, должны подать в отставку как не справившиеся и не предпринявшие превентивных мер!!!

Гость
20 янв 2018 в 16:27

И это решение ?

Гость
20 янв 2018 в 17:34

«решалы»

Загрузка...