Город Первая Чёрная пятница 2018

Первая Чёрная пятница 2018

Объявлены скидки до 385 000 рублей.

«Чёрная пятница» — это легендарная акция с беспрецедентными скидками, не доступными в обычное время. Родиной этой мегараспродажи является США, где она пользуется головокружительным успехом. В нашу страну «чёрная пятница» пришла в 2013 году и очень быстро стала популярной как среди покупателей, так и среди розничных сетей. Вот и один из крупнейших застройщиков РБ, группа компаний «Первый Трест» начала этот год с уникального предложения для своих покупателей — «Первая чёрная пятница — 2018»*.

Покупатель ГК «Первый Трест» А. Хабибуллин:

— Мы с женой уже давно хотели купить новую квартиру, но никак не могли решиться. А тут услышали про акцию «Чёрная пятница» и поняли, что это знак. Приехали, посмотрели предлагаемые варианты и нашли то, что хотели. Документы оформили за пару дней, сами от себя такого не ожидали. Купили квартиру в ЖК «Биосфера». Приятно удивили планировки, очень продуманные, проблем с расстановкой мебели точно не возникнет. Месторасположение удобное, в географическом центре города. Через дорогу — ТРЦ «Планета» и гипермаркет «Лента». Также порадовал собственный фитнес-центр, сможем заниматься спортом в удобное для нас время.

За первые дни акции была продана 21 квартира из 39, что говорит о большом интересе покупателей к жилым комплексам ГК «Первый Трест». Счастливчики, успевшие оформить договор 12 января, приобрели квартиры с выгодой до 385 000** руб. Но есть хорошие новости и для тех, кто не успел приобрести приглянувшуюся квартиру на прошлой неделе, — ГК «Первый Трест» продлевает акцию «Чёрная пятница».

PR-менеджер ГК «Первый Трест» Наталья Всесвятская:

— Изначально мы хотели провести «чёрную пятницу» только 12 января, но, увидев большой поток покупателей, мы поняли, что за один день не все успели приобрести понравившееся им жильё, и поэтому продлеваем акцию. На данный момент в акции участвуют 18 квартир различного метража. Воспользоваться спецусловиями*** при покупке квартиры все желающие могут 19 января с 9:00 до 23:00. Но уже сегодня вы можете приехать к нам в офис и, выбрав понравившуюся квартиру, оформить предварительную бронь.

В акции участвуют квартиры в ЖК «Уфимский Кремль», КИК «На Успенской» и ЖК «Биосфера». Все объекты ГК «Первый Трест» аккредитованы в 19 крупнейших банках страны. Для всех желающих приобрести квартиру в ипотеку работает ипотечный брокер, который поможет подобрать оптимальные условия кредита****. Также к оплате принимаются материнский капитал и жилищные сертификаты.

Узнать больше о жилых комплексах «Уфимский Кремль», «На Успенской» и «Биосфера» можно в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Новомостовая, 28/1а, ул. Коммунистическая, 78, ТЦ «Мега», и ТК «Центральный», а также по телефону 8 (347) 222-0-111.

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте 1trest.ru.

*Первая стимулирующая акция среди акций, предусмотренных ГК «Первый Трест» в 2018 году.

**Скидка на трёхкомнатную квартиру в Литере №22, площадь квартиры 80,2 кв.м.

***Предложение распространяется на ограниченное количество квартир. Период акции 12.01.2018–19.01.2018. С перечнем квартир можно ознакомиться на сайте 1trest.ru и у менеджеров в офисах продаж. Количество квартир ограничено. Проектные декларации на сайте 1trest.ru. Застройщики ООО «Трест №7», ОАО «ИФЖС», ООО «Биосфера».

****Ипотека предоставляется банками-партнёрами: ПАО "Сбербанк", ПАО "Банк ВТБ", АО "Россельхозбанк", ПАО "Ак Барс", ПАО "Банк Уралсиб" и т.д.

Фото: Первый трест

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем