Город Происшествия Семья с семью детьми чудом спаслась из пожара

Семья с семью детьми чудом спаслась из пожара

Дом выгорел дотла.

Новенький дом Приваловых сгорел буквально за час

У супругов Приваловых из Башкирии минувшей ночью случилась трагедия — сгорел их дом, в котором они жили с семью маленькими детьми. Рано утром 15 января в селе Аскино произошел крупный пожар — огонь почти уничтожил двухэтажный кирпичный дом. Все члены семьи в этот момент спали и только чудом успели выбежать на улицу живыми и здоровыми.

— Вызов поступил к нам в 8:25. Сообщили, что горит металлическая кровля. Девять человек выехали на тушение, полностью ликвидировать возгорание смогли в 9 часов, — сообщили в республиканском МЧС.

Погорельцы остались на улице в домашней одежде — не смогли спасти ни деньги, ни документы, ни личные вещи. Установить причину пожара пока не удалось, дознаватели работают на месте и выясняют подробности.

А в селе между тем организовали сбор помощи для многодетной семьи. Без одежды, а самое главное, теплых вещей остались маленькие дети. Самому маленькому мальчику три годика, девочкам по пять и шесть лет, старшим мальчикам 11 и 14 лет, есть и 17-летняя девочка-подросток.

Вещи можно принести в дом на Крестьянской, 2 в селе Аскино либо по адресу Степана Злобина, 9 в Уфе. Если вы хотите передать денежную помощь, пожалуйста, позвоните в редакцию Ufa1 по телефону 8 (347) 286-51-96.

Фото: ДТП и ЧП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем