Город Что делать длинными зимними вечерами: подборка захватывающих сказок от Disney

Что делать длинными зимними вечерами: подборка захватывающих сказок от Disney

Время окунуться вместе с детьми в захватывающий и фантастический мир сказок от Disney.

Disney предлагает окунуться вместе с детьми в захватывающий и фантастический мир сказок. Подборка создана при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Город героев (6+)

О чем: В городе Сан-Франсокио живут два брата-изобретателя Хиро и Тадаши. Они занимаются разработкой различных роботов. Но происходит несчастье и Тадаши погибает во время пожара. Хиро очень переживает и начинает проводить все свободное время с роботом Бэймаксом, единственным наследством, оставшимся от Тадаши. Но когда родному городу грозит опасность, Хиро решает использовать Бэймакса для его защиты, перепрограммировав робота в опасную боевую машину.

Кому смотреть: любителям мультиков по комиксам.

Феи (6+)

О чем: В Долине фей живет множество маленьких существ, наделенных особыми способностями. У каждого жителя есть свои обязанности: одни меняют цвет листьев на деревьях, другие помогают солнцу растапливать снег и так далее. Фея Динь-Динь имеет вполне обыденный талант: чинит посуду. Но Динь-Динь не устраивает такое положение вещей, она хочет делать важные вещи и помогать временам года сменять друг друга.

Кому смотреть: поклонникам мультфильмов о феях и сказочных существах.

Холодное сердце (0+)

О чем: Король и королева Эренделла воспитывают двух дочерей: Эльзу и Анну. Эльза способна создавать различные вещи из снега и льда. Временами она не контролирует свои способности и поэтому ведет затворнический образ жизни. Но после смерти родителей ей приходится взять в свои руки управление королевством. Не справившись с магической силой, Эльза случайно погружает страну в вечный холод и скрывается в горах, боясь причинить еще больший вред. Анна отправляется на поиски сестры, взяв в напарники бывшего продавца льда и его оленя.

Кому смотреть: поклонникам мультфильмов о принцессах и любви.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем