СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Уфе 2018-й встретили праздничным фейерверком

Красочный салют предваряла новогодняя шоу-программа

Горожане решили встретить Новый год на площади им. Ленина

Поделиться

Главным зрелищем новогодней ночи для уфимцев традиционно становится фейерверк. Седьмой год городские власти предлагают жителям столицы Башкирии встретить Новый год в теплой компании с родными или друзьями, а в два часа ночи отправиться на площадь Ленина и встретить праздник по московскому времени под всполохи красочного салюта. Не исключением стала и встреча 2018-го.

Уфимцы, которые решили встретить Новый год на площади, в ожидании салюта могли натанцеваться под музыку эстрадно-развлекательной программы.

Поделиться

Концерт на сцене перед Русским драмтеатром начался в десять вечера и продолжился до трех часов утра уже нового года.

Поделиться

В красочном новогоднем шоу приняли участие солисты городского дворца культуры и фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас».

Поделиться

Традиция встречать Новый год фейерверком началась в Уфе в 2012-м году и прерывалась лишь в 2014-м и 2017-м, когда в стране произошли трагические события.

Поделиться

Волшебные огни фейерверка никого не оставляют равнодушным. Горожане завороженно следят, как разноцветные вспышки складываются в причудливые узоры и тают в ночном небе.

Поделиться

Именно такие моменты как никогда объединяют незнакомых людей, которые готовы дарить друг другу искренние улыбки и теплые поздравления.

Поделиться

Остается только жалеть, что этот праздник веселого шума и яркого света продолжается не так долго, как бы хотелось.

Поделиться

После салюта «безлошадные уфимцы смогли добраться домой на троллейбусах и маршрутках, которые в эту ночь ходили до трех часов.

Поделиться

Фото: Тимур Шарипкулов

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter