перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уфа встала в десятибалльных пробках

26 декабря 2017, 18:23
Гость
Гость
30 декабря 2017, 19:31
В Москве торчание в пробках это уже образ жизни. Если каждый москвич на своём авто не простоял в пробке минимум час-полтора то день для него не удался. И в Уфе такое явление скоро будет обыденностью.
Гость
27 декабря 2017, 11:21
Запретить машины, бред полный
Гость
27 декабря 2017, 11:12
Нужно ограничивать движение, ограничивать въезд в город иногородних авто? Развивать нормальный общественный транспорт и так далее. Иначе пробки станут такими, что быстрее будет пешком пройти!
Гость
27 декабря 2017, 10:57
У нас как хорошо, так Ялалов - молодец. А как плохо в город - так он не причём: либо люди не так ездят, либо погода виновата. Ничего не чистят. Выезд вечером и заезд в город утром в/ из Аэропорта всегда пробки: почему не открываете реверсную полосу? Зачем над народом издеваетесь? В 7:30 утра уже пробки!!! Ужас! Стыдно перед гостями города. Когда же ты уйдёшь, Ялалов?!
Гость
27 декабря 2017, 08:41
На крупные предприятия - только большие вахтовым автобусы пустить и никаких личных авто! Что больше мешается на дороге - 1 большой автобус или 60 авто?
Гость
27 декабря 2017, 08:01
Мэр у нас наилучший! Дороги у нас девственно чистые! Это всё водители и их пассажиры, вот им и воздаётся!
Гость
27 декабря 2017, 07:25
При чем тут опять ялалов? У нас у всех - даже у типа "бедных" с "маленькой" з/п и даже безработных есть автомобиль ! Иначе засмеют же.... Это клеймо ... Мэр тут ни при чем. Город давно не рассчитан на такое количество авто.
Гость
27 декабря 2017, 00:54
Ялалов здесь ни при чем! Улицы узкие
Гость
26 декабря 2017, 23:44
Думаю все согласятся что пробки в центре и ПСЮ из-за ограничения движения по старому мосту. А все остальные пробки явно не из-за коммунальных служб. Центральные улицы чистые. По ПСЮ свободно можно ехать на скорости до 80 км/ч. Беда в том, что отсутствует культура вождения. Если кто-то замешкался на дороге (неопытный, боится...) его сразу наровят подрезать короли дорог, тем самым создавая аварийную ситуацию и тормозя транспортный поток. Ну ничего, скоро все привыкнут к тому что наступила зима и наступит покой и гармония на дорогах Уфы)))))
Гость
27 декабря 2017, 08:19
Если ты не опытен - тренируйся, катайся поздним вечером или ночью,когда основной поток спадёт,а днём общественный транспорт ходит. Не нужно днём тошнить и как-раз таки собирать за собой транспортный поток! Вы вот ведаете про культуру вождения,а это она и есть - не мешать своей неопытностью другим! Многие когда-то были не опытными и катались ночами.
Гость
27 декабря 2017, 11:13
Гость
27 декабря 2017, 08:19
Если ты не опытен - тренируйся, катайся поздним вечером или ночью,когда основной поток спадёт,а днём общественный транспорт ходит. Не нужно днём тошнить и как-раз таки собирать за собой транспортный поток! Вы вот ведаете про культуру вождения,а это она и есть - не мешать своей неопытностью другим! Многие когда-то были не опытными и катались ночами.
Ошибаетесь, Боря! Как раз наибольшее количество пробок и создают опытные водители своими резкими маневрами, подрезаниями, попытками объехать пробку и так далее.
Гость
28 декабря 2017, 08:35
Гость
27 декабря 2017, 11:13
Ошибаетесь, Боря! Как раз наибольшее количество пробок и создают опытные водители своими резкими маневрами, подрезаниями, попытками объехать пробку и так далее.
Опытный водитель на то и опытный,он отдаёт себе отчёт,если он кого-то подрезал,то создал аварийную ситуацию. А Боря в чём-то прав! Тихоходы и так называемые тошноты,собирают за собой не мало транспорта. Более того,раздражают водилы,которые объехать подобных тихоходов не могут. А так да,согласен и с вами,шашечники тоже раздражают,снуют из ряда в ряд.
Гость
26 декабря 2017, 23:43
Я еще в обед успел постоять,до моего ресторана где обедаю 1.5 км ехал почти час.
Гость
26 декабря 2017, 22:56
Все хотят ездить на своих машинах, ну что же, пробки это неудобство, которое придется потерпеть. Раньше машин было мало, поэтому и пробок не было! Все ездили на общ. транспорте и ничего
Гость
26 декабря 2017, 22:29
В такую погоду нужно ограничивать движение в городе. Несколько дней и без машины можно потерпеть, ничего не случится!
Гость
27 декабря 2017, 00:38
Согласен! Только для начала нужен нормальный общественный транспорт!
Гость
27 декабря 2017, 08:02
Гость
27 декабря 2017, 00:38
Согласен! Только для начала нужен нормальный общественный транспорт!
Ага,прям если будет нормальный общественный транспорт,все бросят свои автомобили и будут ездить на нём...
Гость
27 декабря 2017, 11:13
Гость
27 декабря 2017, 08:02
Ага,прям если будет нормальный общественный транспорт,все бросят свои автомобили и будут ездить на нём...
Сами не бросят. Нужно ограничивать законодательно.
Гость
26 декабря 2017, 21:22
у меня соседи семья дочь мать отец и у каждого по большому джипу и все во дворе около подезда хорошо живут но люди зачем такая жизнь во дворе нечем дышать и на дороге беспредел куда котимся то
Гость
27 декабря 2017, 00:58
В наших дворах такая же история. Тройной налог на роскошь для таких.
Гость
27 декабря 2017, 07:54
Гость
27 декабря 2017, 00:58
В наших дворах такая же история. Тройной налог на роскошь для таких.
Завидуйте молча. Тоже так же живите, кутегездэн килсэ.
Гость
29 декабря 2017, 08:05
Гость
27 декабря 2017, 07:54
Завидуйте молча. Тоже так же живите, кутегездэн килсэ.
Кто-то позавидует молча,а на утро огарок вместо машины найдёте. Кредит потом,за сгоревшее железо ведь вам платить.
Гость
26 декабря 2017, 21:21
Почистить дороги наши коммунальные службы явно не планируют..видимо с автосервисами сотрудничают!!))))
Гость
26 декабря 2017, 21:17
с работы на вахте ехал ... машин немеряно дороги норм просто беспредел наглость водителей лезут всюду(((((((((((((((((\
Гость
26 декабря 2017, 20:13
Ялалов лучший Мэр однако, на все 10 баллов!
Гость
26 декабря 2017, 19:47
А всё ноют, что плохо живут... Машин больше чем людей... Давно уже ввести налог нужно, может подумают, надо ли ехать., или пешочком прогуляться. Движение-жизнь.
Гость
26 декабря 2017, 22:25
Ну да, у кого работа в трех шагах или дома сидит зачем ему авто? А налоги, дык и на воздух скоро введут, сами не рады будите
Гость
26 декабря 2017, 22:34
Мы живем уже 21 веке и Люди должны были на маленьком самолете летать по свои полосе,а не на воняющих и как старый трактор ДТ -150 и на Алтайском.
Гость
27 декабря 2017, 08:22
Автокредиты надо сделать на автомобили свыше 1,5 млн. рублей. Что дешевле - покупай за наличку,нет налички - ходи пешком.
Гость
26 декабря 2017, 19:33
Слава нашему МЭРУ у которого есть 200 единиц техники и 900 дворников ! вчера с 18.00 я видел 5 машин которые чистили улицу Ленина. А путь домой от Ц.Рынка и до Округа Галле. занял 70 минут. а после ост.Юрюзань лежало на дороге 15-20 см снега и были лыжни для проезда машин(дальше люди не живут). Там "чулан" как сказал наш президент .
Гость
26 декабря 2017, 23:40
Там чулпан хаматова наверно
Гость
26 декабря 2017, 18:55
Ялалов лучший Мэр однако, на все 10 баллов!
Гость
26 декабря 2017, 18:50
ну как обычно не успели подготовиться к снегопаду
Гость