30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
гость
26 дек 2017 в 05:48

учитель оказывает услугу, так же как и врач (прислуга,услуга-однокоренные) Как там написано в законе об образовании.... Что-то у нас в стране не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:09

Не нужно было эту информацию выпускать. Это личное. Теперь все коллективы школ района займутся подсчетами заболевших. Вы репутацию человека погубили! Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:58

Неужели этой,хотя только такие и пишут такие подлости,сама видать еще и жизнь не видела,,, больше ничего писать?.Да куда смотрели другие учителя-директор школы?. Скоро школьницы в таком виде придут в школу.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2017 в 11:44

До чего довели народ, что беременным женщинам приходится на позднем сроке беременности ходить на работу. Куда персонал школы смотрел? И такую информацию о человеке почему выкладывают для всеобщего обозрения? Это же личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 19:24

1. На учете не состояла
2. Врачам в больнице не сразу сообщила, что были роды
3. Когда началась родовая деятельность почему-то побежала в туалет (лучше бы в учительскую, чтобы попросить помощи)
4. Когда случился выкидыш, зачем-то его спрятала (любая нормальная женщина бы плакала, волосы на себе рвала от горя)
Конечно, именно так поступает "нормальная" женщина, которая любит и хочет этого ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:05

Опять жители черниковки отличились

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 13:04

Да, криминал. Но женщина эта вызывает у меня сочувствие. У нее ведь еще дома трое детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 13:34

Учителями сейчас работает всякий сброд, который в совковые времена в школу только уборщицами брали! И таких " педагогов" все больше и больше! А нормальных учителей единицы остаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 19:26

Если зарплата маленькая, жизнь тяжелая, мужа нет - зачем беременеть четвертым ребенком???? Зачем ищете виноватых вокруг? Кто и что ей должен? Каждый сам отвечает за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:43

Сочувствие женщине,она потеряла ребёнка. Если кровопотеря то выкидыш был. Возможно ученики довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 02:13

Тупизм полный получается. У нас не каменный век. Где были другие люди, что скорую некому вызвать было. Кто учит наших детей, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:59

Если человек до последнего на работе- видимо не от хорошей жизни. Задумайтесь, гопода народные избранники!

гость
26 дек 2017 в 09:20

наши учителя далеко не святые и уважаемые люди, в 35 школе в начальных классах есть учитель который не может даже поставить правильно речь, а на уроке вообще молчит,работают только дети....А от детей чего же потом ждать...Жалко очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 13:12

Криминал это или нет пока еще неизвестно.

Гость
26 дек 2017 в 13:32

Пусть в суд подаст, если личное и на не согласна с оглаской!

Гость
25 дек 2017 в 23:03

Не удивляюсь! На такую зарплату учителя не живут, а выживают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 19:51

на 7 месяце рождаются вполне жизнеспособные младенцы. Если бы на учете состояла - может все было бы благополучно. За 2,5 года работы в школе ни одной подруги не появилось среди учителей? С которой можно бы было поделиться радостью о скором материнстве? Все наводит на мысли, что не хотела она ребенка и скрывала беременность

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:48

Преподавание по методу Стаханова. Даёшь выработку по всем направлениям! Истинное лицо дикого капитализма в когда-то в стабильном социалистическом государстве. И зарплату получить и от хамитова обещанную денежку

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2017 в 10:25

это у нее 4-й ребенок. Куда смотрел директор. Пример детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 02:13

Учитель года!

Гость
26 дек 2017 в 13:46

с самого начала она знала что ребенок не нужен. Но ведь можно было аборт или прервать беременность. Как можно такой глупой и тупой быть уже в возрасте, еще учительница с высшим образованием. Если у нее трое детей уже это о чем то говорить. Без мужа зачем рожать.

Гость
26 дек 2017 в 12:50

Она даже на учете не состояла в гинекологии.... Это говорит о том, что она ХОТЕЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО. Он ей не нужен был. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:27

А скорую вызвать не могли?Бедные дети !

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
25 дек 2017 в 22:44

- не связано ли это с недодачей часов русского языка?Куда смотрит Серегина?!

Загрузка...