Город Криминал В Башкирии разыскивают опасного преступника

В Башкирии разыскивают опасного преступника

Мужчину и его подельника обвиняют в разбое.

Всех, кто видел мужчину, просят сообщить это в полицию

В селе Зеленое, что недалеко от Бирска, произошло разбойное нападение. Двое мужчин ворвались в дом местного жителя и избили хозяина и его супругу. Затем бандиты обчистили жилище семейства, прихватив планшет, два сотовых телефона и серебряные кольца.

По предварительным данным, подельники решили ограбить дом мужчины, который недавно вернулся с вахты. Но денег не нашли, потому что работяга еще не успел получить зарплату. Тогда налетчикам пришлось забрать драгоценности и вещи. Потерпевшие рассказали, что один из нападавших был в маске, а второй прикрывался капюшоном.

— В ходе раследования одного подозреваемого задержали. Им оказался 28-летний безработный из Бирска, — рассказали в МВД по РБ.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту разбоя. Часть похищенного нашли. Соучастника преступления объявили в розыск.

По данным сотрудников полиции, это 25-летний мужчина. Его рост 165-170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные. Вероятнее всего, он одет в пуховик синего цвета с капюшоном, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, просят звонить в полицию по номерам: 8 (34784) 3-12-73 или 02.

Фото: МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем