27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 дек 2017 в 23:10

Чистить надо постоянно, пока снег идёт, а не ждать пока по колено выпадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:46

Ребята... ну салаватка на выезде встала из за моста... какого... дему застраивают????? Мосты не справляются!!!! Где автомобильный мост у жд-моста????? Сколько раз просили??? Какого.... кузнецовский затон застраивают... пробки уже от Ленты начинаются!!! Какого... дома на ТРЦ планета - Энтузиастов застраивают в таком количестве если на салаватку спуск в одну машину???? Зачем инорс строить , если одна сельская богородская дорога??? Администрация!!!! Одумайтесь... шорс и брикс прошли... где результаты иностранной попойки??? Где инвестиции? Что сделано за эти годы??? Где результаты?????? Хочу видеть!!!!! Закрывайте троллейбусы и трамваи... переводите автобусы на газовое оборудование персоналл переквалифицировать! Ну делайте что-нибудь позорники! Старайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:45

Упомянуть рождество с привязкой к пробкам это как рассказать про корову и седло. Видимо, пробка из за католиков, а не коммунальщиков, для которых опять снег внезапно в конце декабря пошел?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2017 в 21:26

Чему удивляться, начинается предновогодний ажиотаж, люди как сумасшедшие сметают всё подряд с прилавков всевозможных супер-пупер маркетов, надо-ненадо мотаются по городу на машинах, дабы урвать чего-нибудь, сами не зная чего, короче предновогоднее обострение крохоборства, отсюда и пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:33

Рождество у нас 7 января. Поклонница запада? Страну не любишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 03:01

Просто сократить кол-во машин, пересесть на общественный транспорт. И воздух будет чище и пробок не будет.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
25 дек 2017 в 20:27

Вона чего! Оказывается в пробках религия виновна !Ух она...опиум для народа и автомобилистов !

Гость
25 дек 2017 в 21:57

Грузовые б убрали в час пик с Салаватки намного легче было б и не надо приписывать праздники сюда

Гость
26 дек 2017 в 02:30

Сегодня с Карла Маркса на Революционную друг за другом проехали 3 машины снегоуборочные, а дорога осталась не прочищена. Вот так и работают похоже.

Гость
26 дек 2017 в 09:55

перед Бельским мостом стоят не из-за праздников, а из-за моста перекрытого!!! Дождались когда состояние его уже никакое, теперь житья не будет от пробок. А кому-то по барабану!

Гость
26 дек 2017 в 11:26

50? женского пола за рулями, дистанцию держат 15 метров и с телефанами

Загрузка...