16 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
17 дек 2017 в 19:59

Жизнь в России это что-то среднее между средневековьем и Африкой – не освящённые ( это без света , святости хватает) и разбитые дороги , рассыпающийся мост, Отключён электротранспорт. Зато крымнаш)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 11:55

Там освещения нет. Если переходит человек, то его не видно. Даже с небольшой скорости не успеешь затормозить.
Поэтому требуют светоотражающую одежду, но людям наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 22:54

Да что толку от ваших пунктов ПДД, человека они не вернут! Поэтому нужно прежде чем идти убедиться в безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 06:37

да что вы хотите от водятлов если "40% автомобилистов в России признались в том, что регулярно садятся за руль в состоянии похмелья, причем 13% из них делают это только после праздников. Такие данные приводит компания Ford, которая провела соответствующий опрос среди пользователей в социальных сетях"

Гость
18 дек 2017 в 00:39

Пусть делают наземные переходы как положено, как в Московие. На крайняк освещение, только так даже если будет 70 км/ч, тормозной путь будет больше 15 м, ограничение скорости в темноте не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 22:54

На этом участке дороги, машины несутся с большой скоростью всегда.Плюс к этому, кромешная тьма!!! Переходящему здесь дорогу, нужно быть предельно осторожным.Затормозить быстро не получится,если будет виден человек.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
20 дек 2017 в 23:35

машина которая сбила явно имела скорость более 100 км час, а может и более, ехала по внутренней полосе, ибо 2 первые машины успели затормозить, третья сбила, ребенка отбросило почти на 40-50 метров,передка дастера нет, как будто был наезд на корову, ведь это ребенок 45 кг, проем в отбойнике один, автобус останавливаться около пешеходного перехода, следствие говорит, что ребенок виноват, переходил в неположенном месте, хотя осколки пластика от дастера начинаются в 5 метрах от перехода. Любому разумному человеку понятно, что переходить дорогу в другом месте не имеет смысла, дырка в отбойнике одна. Превышение скорости налицо, было бы 70 км, шансы выжить были бы велики, но увы...

ОТВЕТИТЬ
!!!!
18 дек 2017 в 10:14

Азат!! соболезную...((

Гость
18 дек 2017 в 12:15

поставьте там светофор. все будет лучше

Гость
19 янв 2018 в 12:03

Многие пешеходы так переходят дорогу как будто за рулём робот сидит, а не человек. Да, водитель должен пропускать пешеходов на пешеходном переходе, но всегда бывает пресловутый "человеческий фактор" - отвлекся, не разглядел, не рассчитал! Не надо полностью надеяться на водителя, а переходить дорогу предусмотрительно!

Загрузка...