перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе Самара — Уфа под колесами внедорожника погибла 15-летняя девочка

16 декабря 2017, 20:59
Гость
Гость
10 января 2018, 00:22
Следователя купили
Гость
17 декабря 2017, 15:57
Дастер - внедорожник??? Вне каких дорог?
Гость
17 декабря 2017, 15:40
Это трасса М5
Гость
17 декабря 2017, 14:50
Очень жаль... Терпения родным девочки. А водятелов, сбивающих людей на переходах надо судить, как за преднамеренное убийство.
Гость
17 декабря 2017, 14:07
Одно название, руководители, даже не могут пешеходов обезопасить! Скоро вас уважать некому будет!
Гость
17 декабря 2017, 09:44
Может ее на 18 метров от перехода отбросило после удара, а переходила она на переходе?
Гость
17 декабря 2017, 12:20
Да, так и было. Сегодня её родственники уточнили, что переходила она по пешеходному переходу, а на всей скорости её сбил автомобиль. Она даже ничего не поняла, ибо даже глаза были открыты. Она может и избежала этого всего, если бы не опоздала на свой автобус и не поехала бы через Алкино, где, переходя трассу, её сбили со всей скоростью.
Гость
17 декабря 2017, 13:10
Там можно перейти только на переходе!!! Везде отбойники.
Гость
17 декабря 2017, 05:38
Душа плачет... Пусть земля ей пухом a душа пусть упокоится в самом красивом уголке рая
Гость
10 мая 2018, 13:42
Житель Советского района города Уфы
Гость
17 декабря 2017, 00:31
Чиновникам в больших и теплых крузаках нет дела до простого люда,ведь им не надо переходить м5 в мороз и гололед и стужу.В кромешной темноте искать себе дорогу, идти вперед, не раскисать, ведь там еще под горку.... С с Алкино зона отчуждения- освещения улиц нет,аптеки нет,школы нет, один магазин с монополистом, воды нет,остановки возле трассы нет!!! Живите как хотите!!!
Гость
17 декабря 2017, 10:39
Зимой в крузаке холодно
Гость
17 декабря 2017, 00:06
Там пешеходный переход был
Гость
16 декабря 2017, 23:31
Странно звучит, несовершеннолетняя дочь приехала погостить у мамы.
Гость
17 декабря 2017, 00:54
Неправильно написано, она жила в этом поселке.
Гость
17 декабря 2017, 14:16
А тут написано, что она от бабушки шла домой. http://ufa1.ru/text/incident/377161014108160.html
Гость
16 декабря 2017, 22:46
Слишком много, в башкирии умирают люди на дорогах. Соответствующие службы нифига не работают.
Гость
16 декабря 2017, 21:52
Там срочно нужно хорошее освещение. Что ждут чиновники? Пока их близкий попадает в беду?
Гость