22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Бакунин
14 дек 2017 в 14:50

Народовольцев забоялись что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:51

Лучше было бы пожизненно за коррупцию давать,вот тогда порядок в стране настанет,и кризис наконец закончится,и начать нужно с самой Госдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:53

я уж было подумал расстрел при выходе не пенсию. Понятно что я её не увижу, но все равно не очень как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:55

Соловьев?
Киселев?
Эрнст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:09

Так то дело хорошее, терроризм в зачатках ликвидировать. Главное, чтобы невиновные под раздачу не попадали. Типа в инете там за какую нибудь шутку, неправильно понятую фсбшниками)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:12

ню-ню... опять отымание денег из бюджета... на наши налоговые отчисления содержат и стражей и узников

Промытые мозги
14 дек 2017 в 15:14

"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:20

Ну вот и тролли свидомые подтянулись. Сейчас поднимится вой.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 дек 2017 в 15:37

Вот это как цифрами описать объективно?
"формирование в сознании лица идеологии терроризма"
Судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Валериан
14 дек 2017 в 15:38

А региональный политический деятель Рамзан Кадыров вообще предлагает расстреливать вербовщиков.
При том, что в России введен мораторий на смертную казнь, о чем любой политик должен знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:54

Правильно.

Гость!
14 дек 2017 в 16:21

Предлагаю. Всех кто причастен к терроризму! Ко всему прочему ещё и стерилизовать! Польза человечеству от этого будет большая!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
14 дек 2017 в 16:30

За убийство наказывают комичными сроками,а за вербовку-пожизненно. Где логика ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 17:17

от моратория на смертную казнь нужно срочно отказываться и террористов и всех пособников к стенке ставить
Всякие "правозащитники вопить начнут,
- мол права человека
- отвечу , а права тех людей кторых они (террористы) убили???
а они снова вопить
- мертвого ничему не научишь .
- отвечу. Да согласен, мертвого ничему не научишь. Зато оставшиеся живые научатся.

Расстрел террористам и никаких смягчающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:43

Нужно причины терроризма искоренять. нужно, что бы как можно меньше было людей которым нечего терять и без надежды на будущее. А у нас в России 30млн. работающих нищих без надежд на лучшее, и терять им нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:48

Настоящие террористы взрывали депутатов, премьеров и царей. Государство будучи не в состоянии бороться с этим движением его возглавило.

Гость
14 дек 2017 в 18:34

Это статья нужна для неугодных...сейчас 70% жителей нищие и чтобы обезопасить свой трон от восстания вводят новые жесткие статьи, а экстремистами можно признать практически все эти 70% жителей (было бы желание или команда сверху), а от экстремиста до "вербовщика" один шаг)))))

Гость
14 дек 2017 в 18:43

ну так то правильно расстрел надо давать

Гость
14 дек 2017 в 18:45

Хорошая и удобная статья. По ней любого можно закатать навсегда. Пол страны будут сидеть, а вторая половина будет их охранять - гениальное решение занятости населения

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 19:16

Один правильный закон приняли. Теперь надо второй правильный закон принять - за коррупцию и разворовывание государственного бюджета давать пожизненный иммунитет от любого судебного преследования.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 19:17

А кто жилые дома в 1999 году взрывал, нам скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 19:24

Отлично и торговцев наркотиками нужно аналогиное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:20

Всех работников военкоматов пересажают? Или только военкомов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:40

Гыг)Акадэмик сам воевал против российской армии.Это из серии "пчелы против меда"

Гость
14 дек 2017 в 23:18

началось...

Гость
15 дек 2017 в 01:50

А за вывоз миллиардов баксов украденных олигархами у народа России прощать?

Гость
15 дек 2017 в 06:00

пенсию не меньше .чем расходы на содержание террориста в в тюрьме.40тыс руб в месяц

15 дек 2017 в 09:32

Осталось уточнить определение терроризм,а то под эту статью можно любого пожизненно засадить.Достаточно выйти на митинг против задержки зарплат...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 09:39

за обман народа введите ещё

15 дек 2017 в 09:50

расстрел вернуть надо, а не содержать пожизненно на деньги налогоплательщиков. причем, не только за терроризм - за педофилию, преступления против народа - миллиардное воровство т.д.

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
15 дек 2017 в 11:28

По мимо коррупции еще надо ввести смертную казнь за распространение наркотиков.Тогда будет совсем хорошо.

Гость
15 дек 2017 в 13:29

это что же теперь шойгу и все начальники военно-патриотических клубов сядут?

андрюша маклауд
15 дек 2017 в 16:12

употребление в пищу:свинины и алкоголя на 100%снижает риск стать исламским террористом