Город Происшествия Молодая семья разбилась на трассе в Башкирии

Молодая семья разбилась на трассе в Башкирии

Глава семейства ищет очевидцев аварии и запись с видеорегистраторов.

Жена Динара сидела справа, именно туда врезался Daewoo Matiz

Под Нефтекамском днем, 7 декабря, на трассе столкнулись ВАЗ-2110 и Daewoo Matiz. Мужчина за рулем ВАЗ утверждает, что он не виноват в аварии — столкновение произошло из-за третьего участника, который скрылся с места ДТП. Теперь мужчина разыскивает очевидцев аварии.

— Я с женой ехал из Ташкиново в Нефтекамск. Помню, что передо мной ехал Land Cruiser, у него номера были заснеженные. Подъезжал к перекрестку с Заки Валиди. Справа на большой скорости выехала Niva, Land Cruiser засигналил, но успел проскочить. Помню, как жена закричала «тормози!», — рассказал Динар Гильфанов, который вел ВАЗ.

Серебристую отечественную легковушку занесло, выбросило на полосу встречного движения, где в нее врезался Daewoo Matiz.

— Какой-то мужчина вызвал скорую. Но я не могу его вспомнить, настолько был шокирован. Он же сказал, что Niva уехала. Кто был этот мужчина — не знаю, я надеюсь, что он откликнется, — пояснил нам Динар.

Жена Динара сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. У нее несколько сложных переломов, нужна операция. К тому же она была на третьем месяце беременности. Жив ли ребенок сейчас, врачи пока сказать не могут.

Инспекторы указали Динара в протоколе как виновника аварии. Мужчина пробовал доказать, что ДТП спровоцировала Niva, но камеры, установленные на перекрестке, оказались нерабочими. Единственная надежда восстановить справедливость — найти очевидцев. Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните в редакцию.

Водителя и его жену доставали из искореженного авто спасатели
Фото: Типичный Нефтекамск/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем