Город В Уфе запустили новый IT-сервис автомобильных услуг

В Уфе запустили новый IT-сервис автомобильных услуг

В Сипайлово запустили автоматизированный автомобильный IT-сервис, он работает без сотрудников.

В районе Сипайлово по ул. Маршала Жукова, 39/2 запустили новый автомобильный IT-сервис, он полностью автоматизирован, работает без сотрудников. Состоит из 26 IP-камер, с помощью которых сервис получает изображение вокруг автомобиля, профессионального освещения, зарядки электромобилей и платежного терминала.

AVTOSLIV — это сервис по продаже автомобилей, с помощью которого автовладелец, желающий продать автомобиль, может самостоятельно сфотографировать его, используя оборудование сервиса, сформировать и разместить объявление о продаже автомобиля на 40 крупнейших автомобильных сайтах России автоматически, без регистрации, указав лишь контактный номер телефона.

Для размещения объявления необходимо на автомобиле заехать внутрь сервиса AVTOSLIV, подойти к платежному терминалу, выполненному в виде логотипа компании, нажать кнопку «Сделать фото», заполнить данные автомобиля, указать контактный номер и разместить объявление. Для быстрого заполнения полей сервис сканирует и определяет марку, модель, год, VIN, госномер и другие данные автомобиля, предлагая заполнить их автоматически.

Время, затрачиваемое на размещение объявления, — около 3 минут. Далее происходит автоматическая публикация на 40 автомобильных сайтах после модерации на этих площадках.

Дополнительные услуги, которые предлагает сервис:

  • история автомобиля — отчет по ДТП, угонам, ограничениям, технический осмотр с возможностью печати через принтер, установленный в терминале;

  • печать договора купли-продажи и заявления на регистрацию автомобиля;

  • зарядка электромобилей 3,3 кВт, 220V;

  • 3D-изображение вокруг автомобиля;

  • возврат скидки по КБМ (скидка за безаварийную езду). Предоставляется квалифицированная помощь, можно оставить заявку, и сервис гарантирует возврат утерянной или заниженной скидки страховщиками, в противном случае возвращает денежные средства;

  • оплата услуг сотовой связи и другие.

В разработке новая услуга — продажа электронных полисов ОСАГО. В данный момент компания ведет переговоры по интеграции с AO «АльфаСтрахование» и СПАО «Ингосстрах».

Разработка сервиса ведётся совместно с партнерами, IT-компаниями Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.

Ознакомиться с работой сервиса можно в видеоролике.

Подписывайтесь на наш инстаграм и будьте в курсе событий.

Фото: Автослив

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем