Город Девочка из Уфы покорила жюри вокального телешоу на федеральном канале

Девочка из Уфы покорила жюри вокального телешоу на федеральном канале

Голос Кристины Ташкиновой оценил Олег Газманов.

Генеральный продюсер проекта Лина Арифулина готовит участников команды России — Кристину Ташкинову и Александра Савинова к выступлению

14-летняя уфимка Кристина Ташкинова спела в эфире телеканала «Мир-24». Юная жительница Уфы представляет Россию на Международном телевизионном вокальном проекте «Во весь голос». Руководителем и генеральным продюсером проекта является экс-продюсер «Фабрики звёзд» Лина Арифулина, а наставником российской команды является певец Марк Тишман.

В очередном выпуске телешоу дети исполняли песни Олега Газманова. Кристине досталась одна из самых трогательных композиций — «Мама». Поначалу Олег Газманов засомневался в девочке, справится ли она с этой песней. Но в итоге жюри по достоинству оценило старания уфимки. Девочка заработала 45 баллов в копилку российской команды, что позволило сохранить им в конкурсе второе место.

После выступления Кристина вручила известному певцу презент с национальным колоритом.

— Вот такой самовар с башкирским мёдом я привезла из Уфы для Олега Газманова, — написала девочка на своей странице в одной из соцсетей.

Кристина, несмотря на юный возраст, уже принимала участие в подобных конкурсах. Так, в начале этого года девочка спела в эфире телепрограммы «Голос. Дети».

Фото: Во весь голос/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем