19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 дек 2017 в 11:08

Интересно а где это проводилось голосование по поводу ёлок и сколько людей в этом участвовали? У меня дети всегда ждут когда построят ледовые городки, нарядят елки!!! В статье написано что многие улетают на новые год! Что ледовые городки пустеют! Понятно что с утра и в рабочее время они пустеют, но в другое время всегда полные!!! Мне кажется что администрация просто не хочет тратиться на эти ледовые городки! Наряженные елки на улицах создают ощущение приближающего праздника! Так что, пожалуйста не отнимайте у людей праздник!

Гость
5 дек 2017 в 11:10

Может не на район,а на микрорайон?

Гость
5 дек 2017 в 11:48

Господин мэр, может провести такой опрос среди родителей в детских садах и школах, а не в группах администрации для объективности суждений? Уверен, мнение будет совершенно другим, и не в вашу пользу.

Гость
5 дек 2017 в 12:01

Прежде чем равняться нашему сити менеджеру с европейскими городами, он обязан навести порядок в городе Уфе. Люди живут в бараках благодаря вашим действиям «уважаемый» мэр по линии расселения аварийного жилья. Где 1млрд.?????

Гость
5 дек 2017 в 12:46

Совершенно не согласна с "опросом". И да, потом, на эту одну-две елки не попадешь. Куча народа и как, правило, это будет в центре!(((((

Гость
5 дек 2017 в 12:53

А был ли опрос?

5 дек 2017 в 13:12

Улетает у нас Ялалов причем регулярно, решил у детей праздник отобрать. Елка должна быть в каждом микрорайоне, чтоб не ездить на вонючих пазиках

Гость
5 дек 2017 в 13:18

Накрутили голоса, красавцы.
Не первый раз. Мэр по-другому призовые места занять не может.

Гость
5 дек 2017 в 14:07

Не понятно, как это, в миллионном городе Уфа, городе, застроенном высотками, большенство живет за городом. Сами поняли, что сказали. И кто это летает куда-то, интересно.

Гость
5 дек 2017 в 15:15

Люди, вы серьезно думаете, что если сэкономят на елках, то деньги пойдут куда-то еще?))) ну вы НАИВНЫЕ!)) они пойдут в карманы чиновникам!
"из года в год всё меньше людей посещают ёлки. Многие живут за городом и наряжают ёлку на своём участке, кто-то улетает на Новый год. "
- а что вы сделали, чтобы люди оставались в городе???

Гость
5 дек 2017 в 15:56

Такое впечатление, что опрос проводился среди сотрудников мэрии, причем той ее части, окна которых обращены к площади. Кстати, и ощущение вполне себе такое, что их зарплата напрямую зависит от количества установленных/неустановленных елок в городе...

Гость