перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Михаил Бабич рассказал, соединят ли Башкирию и Татарстан

Гость
4 декабря 2017, 19:22
Башкерию надо присоединить к Челябинской или Оренбургской областям. Так будет исторически справедливо.
Гость
5 декабря 2017, 00:30
Только без северо-запада с Уфой. Татары не против, можете присоединятся к зауралью. А мы к казанцам отойдём, что было бы справедливо.
Гость
4 декабря 2017, 20:22
Размечтались, фантазеры.
Гость
4 декабря 2017, 18:37
Башкирию легко присоединят к Татарстану , а вот Башкортостан - никогда ....
Гость
4 декабря 2017, 19:38
Башкортостан+Татарстан= настоящие и Родные Братья и Сестры. А в Башкирию с силам прилепился Россия и не может выговариваться название БАШКОРТОСТАН!!!. (тут же не Иван да Вася+Шура) или (Иванов-Петров+Сидоров).
Гость
4 декабря 2017, 19:42
Северо-Западный Башкортостан, легко перейдет в РТ. И всем будет хорошо
Гость
4 декабря 2017, 20:03
Хорошая идея если мы присоединимся к Татарстану,точно хуже не будет
Гость
4 декабря 2017, 20:46
Верните дореволюционные губернии и все в России пойдет в гору.
Гость
4 декабря 2017, 20:58
В европейской части России практически губернии. Что-то не видно чтобы они хорошо жили, все на дотациях. Плохому танцору всегда что-то мешает, список большой.
Гость
5 декабря 2017, 12:30
Историю надо было изучать в школе , а не халтурить. Сто процентов территории оренбурга , плюс почти вся челябинская и ебургская области и татария до семнадцатого года были под юрисдикцией башкирии.
Гость
5 декабря 2017, 12:59
Хорошее чувство юмора.
Гость
5 декабря 2017, 19:23
и это правда. Все территории были в составе Уфимской губернии. ..
Гость
4 декабря 2017, 18:13
Объединять:Челябинское обл+ Оренбург обл+Курган+Тюменское обл. ну и все Республики во Главе Башкортостана+Татарстана !!!.А с Москвой и обл.дружит,как братья.
Гость
5 декабря 2017, 00:32
Дореволюционные губернии не вернуть. Варшавская и Виленская губерния не согласятся.
Гость
5 декабря 2017, 09:29
какие ещё губернии? тогда уж сразу одевайте лапти и полезайте на печку обратно.
Гость
5 декабря 2017, 10:30
Надо не воровать, а не регионы объединять.
Гость
5 декабря 2017, 13:31
Все будет как было. С РТ и Свердловской областью др. регионы сливать не будут, поскольку все наслышаны о свердловском и казанском сепаратизме и поэтому усиливать эти регионы присоединением к ним например Челябинской области никто не будет. Могут к РБ присоединить части Челябинской и Оренбургской областей, это вот реально.
Гость
1 мая 2021, 22:32
Это называется "тришкин кафтан". Вместо того, чтоб заставить Москву с олигархами раскошелиться на внутренние потребности областей, краев и республик, "умные головы" нашли выход. Деньги оставить Москве, а богатые регины, мало того, что львиную долю отдают федералам, так еще заставить выделять дополнительные средства из оставшихся финансов. Получается, содрали одну шкуру, а потом еще одну на слабые регионы и что в итоге? Разорение. Вот такой план, окончательно добить Россию.