23 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
30 ноя 2017 в 14:27

Выпишите премиальную годовую полмиллиона рублей с путевкой в Крым.С нашего с Вами кармана-бюджета РБ.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец100/500
30 ноя 2017 в 14:32

Вот полнейшая чушь! Кто не согласен, докажите обратное. За одно только практически отсутствие нормального общественного транспорта в миллионном городе Ялалова нужно убирать.

ОТВЕТИТЬ
Pifa
30 ноя 2017 в 14:15

Ливневая канализация забита. Снег по зиме не убирается. За что " бронза"? Только за политические амбиции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:30

А жителей Уфы спросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:24

И все трамвае в сторону жд.вокзала и автобусы по Дёмскому району города Уфы бегут как тараканы. А для троллейбусов-потом. А насчет штатов,как мыши в подвалах, не ОН отвечает,а БОГ.

уфа
30 ноя 2017 в 16:42

Вот это да! Не одного положительного отзыва не слышали и не читали и на те вам.
Трамваи не ходят, автобусы разнокалиберные, грязные, старые, пробки, грязь кругом, тротуары не чистят, газоны вытоптали, даже на центральных улицах колея и разбитый асфальт.
Родственники из Казани, Самары, Саратова приезжали, так их же сводить показать не куда.
Но теперь я знаю чем похвалиться перед родственниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:26

Это издевательство над уфимцами !!!!
Пусть те кто составляет такие рейтинги поживут в Уфе ,пройдутся по грязным улицам,проедутся на изношенном общественном транспорте и вообще насладятся красотами Уфы!!!!
А еще лучше пусть переезжают сюда!!!!!

гость
30 ноя 2017 в 15:38

А я понял в России появился город-двойник с одноименным названием Уфа и там тоже мэр-двойник с одноименным именем Ирек Ялалов. Давно, что то новостями не интересовался. Однако! Надо помотреть.

Гость
30 ноя 2017 в 18:46

Везде, мягко говоря, нас за лохов держат. То спортсмены нахаляву награды получают при помоши допинга, то в не самом благоустроенном городке градоначальник один из лучших.

Гость
30 ноя 2017 в 20:15

Какое то не соответствие, только что написали, что Уфа занимает 74 место по обеспечению транспортом, а это один из показателей работы мэра, а тут уже третье место. Как то странно.

Гость
30 ноя 2017 в 21:13

Почем $ интересно нынче третье место ???

сапожник без сапога.
30 ноя 2017 в 15:09

У И.Ялалова нет кирзовые солдатские сапоги,придется подарить за такое место и за такие места в городе Уфе.

юрист
30 ноя 2017 в 15:16

Вот что значит держать горожан в узде ! Теперь либо Главой Башкортостана , либо в Москву , вместо Собянина .....

Удивленный
30 ноя 2017 в 17:56

"Исследование провели Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ"

вот у кого надо роллингу учится, одним махом миллионный город затролили.

Гость
30 ноя 2017 в 21:21

Это почетное звание .Откат за рекламу делимобилей.

Гость
30 ноя 2017 в 21:58

За что??????

Гость
30 ноя 2017 в 17:13

Скоро, глядишь, и Гитлера нацгероем сделают.

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 ноя 2017 в 14:12

Отмечу парой чакушек это событие надо ,все таки 3 место занял Мэр. ,по какой то шарашкиной конторе. ,которая определяет рейтинг мэров

Гость
30 ноя 2017 в 14:17

Вот мчится тройка удалая
Вдоль по дорожке столбовой,
И колокольчик, дар Валдая,
Гудит уныло под дугой.

Гость
30 ноя 2017 в 19:38

От района Монумент Дружбы до железнодорожного вокзала доехать совершенно не возможно, даже маршрутки не ходят. В городе дышать нечем, автобусов Башавтотранса не дождешься.

Гость
30 ноя 2017 в 16:31

Да, вот это поворот, что творится у нас где это виданно, поэтому молодые специалисты уезжают в другие города работать и жить, а что твориться с дрогами, в деревнях даже скорая помощь не может заехать, ПОЗОР !!! Люди не должны страдать! Хватит издеваться над нами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
30 ноя 2017 в 19:53

Меня ВсЕ устраивает ! Я - Честный и Состоятельный Человек с Большой Буквы ! Полмира объездил / в отличии от присутствующих здесь тунеядцев / . Жить в УФЕ можно . И не плохо . У меня во дворе и чисто и уютно ! Сам все делаю . Потому что Я - ТРУДЯГА ! Жил и Париже и Берлине и Италии и еще 56 стран . Ничего особенного там НЕТ . Все , как везде : собачье говно на улицах и мигранты - попрошайки . Уфа - по сравнению с другими , достойный город !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 19:17

недаром же город москвичи застраивают, че удивляться то...все логично...и мэр еще принимает подарок, ниче внутри не шелохнулось у него?

Гость
1 дек 2017 в 09:11

Недавно нужно было доехать до 91 отделения почты для этого уехала сперва на проспект, оттуда на 74 маршрутке до ДК ж/д. Оттуда топала по каким то ухабам и дворам, все больше поднимаясь вверх. В итоге добралась и выяснила что это 8 отделение переселили с ул. Кирова, теперь сидят 2 с одном. Оттуда выбиралась пешком до рынка, другого транспорта не нашлось. Трамваи не ходят

Гость
30 ноя 2017 в 16:59

Какой молодец!
Ну все для на жителей города....

Гость
30 ноя 2017 в 18:05

Снега нету, электричество за то проблема.

Гость
30 ноя 2017 в 18:11

Простите, а когда это он стал мэром? Его должность же называется сити менеджер. Разве уже горожанам позволили голосовать за выбор мэра?

Гость
1 дек 2017 в 02:45

Чтоооооооо??????? Да весь народ Башкирии разом может сказать ОБРАТНОЕ!!! Это худший мэр, который несёт столько неграмотного бреда в эфире и не только! Что он сделал чтобы быть на 2м месте??? Чтоооо??? Он настолько не популярен и он так НЕполюбился народу в регионе, что это выглядит оооооооочень странным!

Загрузка...