27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
30 ноя 2017 в 10:07

Ничего интересного придумать не могут! Стремная форма!

Гость
30 ноя 2017 в 10:19

это капец, шапка из конца 80х, китайские толстовки с триколором, и прочии китайские шмотки с дешевой вышивкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:41

Жуть какая. А что, "Боско" уже не технический спонсор Сборной? Что за "Задспорт"?

Гость
30 ноя 2017 в 10:13

Зачем она нужна? Половину спортсменов "забанили", любая бы другая страна давно бы уже бойкот объявила МОКу. А мы все проглатываем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:17

какое убожество

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 10:56

Дизайн наверно Мутко разрабатывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:23

Действительно, судя по всему только Мутко и поедет на Олимпиаду, спортсменов то прокатывают "пачками" каждый день :-( Да и форма то не айс

гость
30 ноя 2017 в 11:18

Ужас!!! Серая страна. Серая невзрачная форма. Кто создал дизайн? Чей материал?
Позор авторам. И заказчикам. Кто выиграл тренд? Сообщите ,пожалуйста, сколько бюджетных денег затратили?

Гость
30 ноя 2017 в 10:20

По сравнению со старой просто тихий ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:25

Ужассс.... Мода из 90-х, когда прорвались спортивные костюмы адидас. Вся страна ходила. Всё такое стрёмное. Неужели в такой большой стране не нашлось талантливого модельера и дизайнера....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:28

Ужас!!!! Форма страны четвёртого мира!!! СТЫДНО!(((((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2017 в 11:01

Посмотрите на лица присутствующих на показе. По-моему, нечего и добавить. Даже чемодан какого-то несуразного цвета. В таких цветах не выигрывают Олимпиады.

Гость
30 ноя 2017 в 10:28

Очень скромная, отстой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:29

Так это же дочь генерала ФСБ дизайн разрабатывала, не училась, опыта нет, понятия ни о дезайне ни о спорте ни о пошиве не имеет. Но папа для нее выйграл тендр, дочька же хочет быть дизайнером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:15

Гопота подъездная какая-то, в натуре!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 11:28

В таких нарядах только мочу в туалете подменять.

Гость
30 ноя 2017 в 12:29

ДА ЧТО ВЫ СПОРИТЕ! ГЛАВНОЕ БЫЛО РАСПИЛИТЬ ПО КАРМАНАМ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА СОЗДАНИИ МАКЕТОВ ЭТОЙ ФОРМЫ, ПОШИВ, ПРИГЛАШЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПРИГЛАШЕНИЕ ЗВЕЗД И ТД. ПРИ ЭТОМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА ЧИНОВНИКОВ НАБИТЬ КАРМАНЫ НАРОДНЫМИ МИЛЛИОНАМИ! ДРУГИХ ЗАДАЧ У ЭТОЙ ВЕРТИКАЛИ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:29

Это удача! Дочка охранника и друга президента в форме формы (!) олимпийской сборной (каламбур такой, олимпийская сборная которая не будет на олимпиаде) показала абсолютную безысходноть нашей будущей жизни .... Мрак и серость.... Надежды нет... Посмотрите на лица моделей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:36

какая безвкусица.....

Гость
30 ноя 2017 в 10:30

Невероятно скучная форма. Достали уже с цветами флага, у других стран гораздо интереснее, а эта как будто пошита в провинции. За разработку дизайна наверняка заплатили миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:43

А BOSCO больше не будет выпускать форму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:28

какая УБОГАЯ и СИРАЯ форма!

Гость
30 ноя 2017 в 10:47

Какая убогая и страшная форма!! Совершенно некрасивая!
Просто позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 ноя 2017 в 10:55

Если и поедут, то под нейтральным флагом от неизвестной страны,а вот финансирование и призовые будут от конкретного государства,то есть за наш счёт.

Гость
30 ноя 2017 в 11:18

Какая убогость...

Гость
30 ноя 2017 в 10:12

Так вроде уже ехать то некому, вся Россия в допинге, или это для всяких Мутков, Фетисовых и прочих, типа министров спорта, которые жуя сопли, слова сказать не способны в защиту наших спортсменов!!! Вот попробовали бы хоть одного америкоса дисквалифицировать за допинг, тут сразу бы шарик перевернулся и луна с орбиты сошла бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:46

Такими невзрачными серыми цветами окрашивают стены в СИЗО и ИВС. Хотя бы посмотрели цвета, как спортивную форму делают в фирмах Адидас, Найк. К чему эта провинциальная серость. У дизайнера, который изобрел это убожество, наверное тоже такая серость в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:07

Стесняюсь спросить - в купальниках будут биатлонисты выступать?!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 10:36

еще не известно поедет ли Допинг Тим на Олимпиаду, с бабло на форму уже отмыто.
Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:21

какой ужас!!!! видимо заранее решили сэкономить,предвидя.что сборную просто не допустят до олимпиады

Гость
30 ноя 2017 в 12:28

Олимпийское движение умерло. Долой олимпиады!
Даёшь спартакиаду народов России!
Глупые стонотники, спорт это серьёзная работа, а не пустое развлечение. Выполнять её надо в удобной одежде, а не в пошлой аляповатости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:54

Судя по каменным лицам моделей, даже они понимают, что всё это фарс и с таким же успехом прошёл бы показ Абибаса и Фибока.

Гость
30 ноя 2017 в 10:30

Я думаю для наших спортсменов на олимпиаду попасть в нынешних реалиях уже счастье, а уж форма теперь дело десятое. Да и стремная она

Гость
30 ноя 2017 в 11:03

Имя автора в студию. Неужели нельзя было использовать яркие цвета. Зачем эта серость и убогость. Ужасная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:28

Форма похожа на пуховики из северной Кореи, серые и безликие. А футболки мне напомнили ту чешую, когда наши спортсмены, после развала совка выступали без флага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:11

Это же надо какое убожество, напомнило спортсменов 30 годов прошлого века на лыжных соревнованиях на первенство завода.

Гость
30 ноя 2017 в 11:01

Россия недостойна олимпиады, всё допинг жрут горстями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:39

Нас от игр отстранили, все пальцами тычут, а эти форму штампуют))) «де.ы, б...»(Лавров)

Родченков
30 ноя 2017 в 11:04

Спасибо, поржал

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
30 ноя 2017 в 12:45

Карман для допинга маловат. И куда пробирки с "правильной" мочой класть, непонятно.

Рутений 106
30 ноя 2017 в 10:04

Утя Ваткин - главный спортсмен

Гость
30 ноя 2017 в 10:39

Спортивную форму должны показывать спортсмены, на моделях это все висит и создает неоднозначное впечатление...

ОТВЕТИТЬ
серж
30 ноя 2017 в 13:24

зачем этот цирк?

Гость
30 ноя 2017 в 14:46

Демоны... Что это????

Гость
30 ноя 2017 в 14:56

После просмотра "чувство гордости" так и прет наружу.

Гость
30 ноя 2017 в 15:36

Я понимаю, такую форму бы пошили для дворовых команд, но представлять страну в таком убожестве-ПОЗОР!

Гость
30 ноя 2017 в 16:19

Шапки с гребешками снова будут в моде ?Пойду у отца поищу, вроде валялись где-то.

ОТВЕТИТЬ
Олимпиец без надежд
30 ноя 2017 в 11:05

Без комментариев - только хорошее, или ничего!

Гость
30 ноя 2017 в 11:23

Вести себя надо прилично. Без вранья, без "многоходовочек", без "их там нет" и без "это не мы".
Надо было сразу соглашаться с очевидными обвинениями, демонстративно наказать виновных, в первую очередь Мутко. И не устраивать истерику типа "а ты докажь". Всем всё ясно.

Спортсменов не жалко. Ни один не набрался смелости признать и пофамильно назвать своих кураторов, кто и когда мухлевал с мочой. Пускай теперь работать идут.

Житель Перми
30 ноя 2017 в 11:26

Серьезные дизайнерские разработки- тупо перенести олимпийские кольца или наш триколор, миллиарды , похоже, потратили на такие Ескизы.
У боско хоть свой шарм был и национальный колоритю
Главное, что дети талантливые у кого-надо родителей....

Гость
30 ноя 2017 в 12:13

Вылитая я в 1976 году, на катке имени Инги Ворониной.

Гость
30 ноя 2017 в 12:13

Нечего новую форму им давать - они еще старую не сносили.

Поскольку ехать
30 ноя 2017 в 12:26

скорее всего не придется, то какая разница?

Гость
30 ноя 2017 в 13:35

Форму под допингом делали? Без допинга,допингистам может не подойти. А вообще чуть что винят СССР, а как форму,Льва Яшина и победы так с своим именам притягивают.

Гость
30 ноя 2017 в 14:03

Мутко по образованию матрос-моторист! Вопросы!?

Гость
30 ноя 2017 в 14:41

Форма совершенно обезличенная, какая могла бы быть и у Северной Кореи, и у Гондураса (ни флага, ни герба) - как идеологическая диверсия.
PS Опубликовано открытое письмо "спортсменов Росиии", после которого есть только один недоуменный вопрос: как люди с такой заниженной самооценкой и рабской психологией умудряются чего-то достигать в спорте?

Гость
30 ноя 2017 в 15:22

Стремновато форма выглядит

Гость
30 ноя 2017 в 16:57

На Ленте ру фото и отзывы, еще похлеще наших, типа-пошив камышинской фабрики Текстильщик. Тоже сравнивают с о спортивной формой для зэков.

Гость
30 ноя 2017 в 18:37

Да явно всю форму на китайском рынке оптом купили и флагов наклеили, похоже утюгом. Ну хоть один раз пусть разработают итальяшки Вам дизайн, ну или французы (если хотят без вычурности но с шиком). Может и народ бы такую форму на сувениры раскупил, а так только по сельским дискотекам выхаживать.

квб
1 дек 2017 в 00:25

Один игрок Омского" Газмяса" говорил:" Тренер,я такую форму не одену!"

антиянки
30 ноя 2017 в 12:52

Надо нашему государству провести" Игры доброй воли " - RU , и бойкотировать олимпиаду в Корее ,как когда то сша .Благо инфраструктура есть и в Сочи и в Казани , иначе так и будут гнобить нашу сборную ,и думается стран участников наберется ,только сейчас уже надо обьявлять чтобы было время всем участникам сориентироваться в нашу сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 15:06

Бабки отмывают невзирая ни на что! Ещё неизвестно допустят или нет а бабки уже вбухали, позорники.

Гость
30 ноя 2017 в 11:04

Профессиональный спортсмены это кровососущие паразиты бюджета страны ! Это просто праздник что их не пустят туда ! Придет конец этому чванству только вместе с их главным циником ! И будет только любительский спорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:37

Только шарфики - более-менее. Остальное - тоска.

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 ноя 2017 в 12:43

когда отлучают одного за другим участников Игр то команда сперва обязана отказаться от вообще соревнований встав дружиною за своего даже ОДНОГО отстраненного
а когда там Каждый сам за себя лишь бы БАБЛО нарубить то пусть ходят в лахмотьях и трепье
мне противны эти Игры потому что они зарабатывают а не играют
так установите камеры на любой работе и смотрите как Зарабатывают все другие - интересно будет? не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:18

Все круто,не понимаю почему только на Родном языке не пишем мы....а все только Russia Russia...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:21

Узнаю на первом фото своих прабабок. Ещё будучи молодыми. Меня ещё в помине не было.

Гость
30 ноя 2017 в 15:00

Мы в детстве в деревне снеговиков лепили и в войнушку играли в такой одежде, потому что хорошую можно было носить только в школу

Гость
30 ноя 2017 в 15:44

Мне в таком костюме стремно было бы даже на дачу поехать

Гость
30 ноя 2017 в 15:43

Сегодня Медведев давал развернутое интервью главным каналам страны. Он сказал - Бедность населения самая главная и кричащая проблема России . Поэтому какая страна-такая и форма.

ujcnm
30 ноя 2017 в 17:23

мутко переживает что нет снега на его частных лыжных базах. затеили ..форма .форма .

Гость
30 ноя 2017 в 19:13

Что-то ента форма, какая-то НИКАКАЯ, от слова, ВООБЩЕ.

Гость
30 ноя 2017 в 19:53

ввп ,а не отправить на разведку пару десятков мигов ,сушек и танков в европу ,напомнить им ,что и на них есть управа.

Гость
30 ноя 2017 в 23:36

НЕ ДО ШИКА.

Гость
30 ноя 2017 в 12:10

Олимпиады - это вообще языческие празднества, посвящённые Зевсу Олимпийскому. Лучше без них. Спартакиады проводить надо. Довоенный СССР, кстати, в олимпиадах не участвовал, а физкультура была поставлена в нём как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:38

Не надо нам в этих играх участвовать. Гордость должна быть. Об нас ноги вытирают, а мы все глотаем и на все согласны ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:46

Так разговор ,что не ждут там нас . Пора обьединятся с Северной Кореей и бороться с империалистами .

ОТВЕТИТЬ