27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
гостьЯ
28 ноя 2017 в 12:04

ну что за страна, если горе мамаша продала, значит и так бы бросила этого ребенка, семейная пара взяла и растит ребеночка, лучше бы просто проверили как в семье растет ребенок, штраф поставили на учет и следили за семьей, зачем сажать и разбивать семью то!!! Можно подумать в детских домах им лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:25

лучше бы сажали тех кто в дет дом сдает детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:22

Тупые ..., как меня бесит наша страна , я понимаю его продали бы за 10000$ С целью наживы! Эти 10000 руб чисто символическая сумма , если мать согласна почему бы и нет, заняться нечем ментам поганым

Гость
28 ноя 2017 в 14:01

И слава богу, что взяли ребёнка... если той женщине он не нужен, а пара будет воспитывать как своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:07

А ребеночка в интернат!

Гость
28 ноя 2017 в 12:36

Раз ума нет - придется сидеть..

Гость
28 ноя 2017 в 12:37

законы у нас не себе не людям....лучше ребенок пусть вообще без родителей растет...зато плюс одно дело к плану по проделанной работе...

Гость
28 ноя 2017 в 12:45

А выкидывать ребенка в мусорку это нормально?Где законы защищающие ребенка???Что за асурдные у нас в стране законы?Выкинуть в помойку на верную смерть - 2 года условно, а вот спасешь ребенка - 10 лет строгача. Бред!

Сергей
28 ноя 2017 в 12:59

Никого не посадят.
Ребёнок останется в семье после оформления документов.

Гость
28 ноя 2017 в 13:03

Это додуматься надо - о продаже через инет переписку вести!

Гость
28 ноя 2017 в 13:36

О чем новость с такой гордостью: Раскрыли!!!
Пусть бросают детей, сдают в детдом- это хорошо.
А сделать хоть одного ребёнка счастливым - это плохо?

Гость
28 ноя 2017 в 13:56

Что за дебильные законы и система.... люди помогают друг другу по взаимному согласию.... и при этом делают благо и для себя и для горе мамаши и для общества.. кто в этой ситуации что потеряет???? Семья получит ребеночка, горе мамаша избавиться от ребеночка... государство не будет платить и содержать интернат... ну 10000.... и что ? Бизнес???? Спмо государство просит рожать... у миллионов пар это не получается... помогать нужно такому бизнесу. Пусть кто может рожает, кто не может платит, с налогом в бюджет.

Гость
28 ноя 2017 в 15:55

Ничего удивительного. В очень далеком году, когда я была беременная первым ребенком, ко мне подошли люди с целью усыновления, я была студентка и выглядела несовершеннолетней. Предлагали поговорить на тему отдать на усыновление. Дети малолеток всегда были на вес золота. Но здесь уж совсем взрослая женщина. Не знала, что ли об уголовной ответственности?

Гость
28 ноя 2017 в 16:16

И что теперь с ребенком будет, кому от этого легче станет. Рос бы ребенок в любви, в нормальной семье.

Гость
28 ноя 2017 в 16:37

А тех которые рожают одного за другим, а потом пьянствуют на пособия, а дети голодом сидят, их почему не сажают? А почему не сажают тех, кто бросает детей? А тех, кто издевается над собственными детьми?
А здесь то за что сажать?

Загрузка...