5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 ноя 2017 в 11:33

Теперь понятно зачем полиция закупает оборудование для скачивания информации их наших гаджетов)толи еще узнаем)))

Гость
28 ноя 2017 в 11:35

Да ладно. Свежо предание, да верится с трудом

Гость
28 ноя 2017 в 11:54

Когда снимаете такое видео нужно понимать...

Гость1
28 ноя 2017 в 12:33

После того как все узнали о подарке и возникли вопросы, начальника стал не причем ))) не удивлен что историю придумали, а полиция поверила)))

Гость
28 ноя 2017 в 12:47

Сама купила... а денег кто дал?

Гость
28 ноя 2017 в 13:07

А мы сразу так и считали.Что treid in ну и кредит может какой нить. Не хорошо в Чужой карман смотреть. Счастья молодым.

Гость
28 ноя 2017 в 13:08

Скоро скажет что деньги подкинули.

Гость
28 ноя 2017 в 13:11

Может и у Него ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ есть?

Гость
28 ноя 2017 в 13:22

Она ему купила авто.

Гость
28 ноя 2017 в 13:27

Если честно купили, что оправдываться то, проверят и все выявят

Гость
28 ноя 2017 в 15:03

Охотно верится: авто с бантом сверху, девушка в восторге, ухажер как павлин ходит - он же купил автомобиль на деньги той, кому подарок, так всегда и бывает.

Гость
28 ноя 2017 в 15:34

А деньги теща дала, которые на продаже огурцов с огорода накопила. Верим.

местный
28 ноя 2017 в 17:28

свежо предание, но ...

28 ноя 2017 в 18:25

У полковника МВД Захарченко все 9 млрд.руб. и вся недвижимость принадлежит родственникам, хотя те не знают, как столько могли заработать! Скоро скажут, что всё им подкинули и купили всю недвижимость им без их согласия! Здесь ситуация аналогичная, но пожиже, так как должность пониже! Врут все явно! "Не верю!"(К.С.Станиславский)

Гость
28 ноя 2017 в 18:52

подкинули деньги, родственник захарченко!

гость
28 ноя 2017 в 18:58

точно не на зарплату куплена машина. Если бы на свои деньги. он подарил бы попроще машину. за 2 млн. дарить машину не знаю как надо работать и где? Еще на проживание деньги нужны. Откуда столько денег?

гость
28 ноя 2017 в 19:15

отобрать без суда!!!

Гость
28 ноя 2017 в 20:11

копил человек может 10 лет, что вы привязались к нему нищеброды? Может откладывал по 10 тысяч с зарплаты и по субботам воскресеньям каталки таскал в ашане (10р штука) С этой анти коррупцией уже загнались так, что жене каждый месяц на карту деньги кидаю и то блокируют, требуют ответить где деньги взял.

Гость
28 ноя 2017 в 20:53

Служители закону,знают что говорить следователю и суду. Они же грамотные. Изучали юриспруденцию. Поэтому как правило, на нарах не валяются.

Горожанин
28 ноя 2017 в 22:32

мой друг дочери подарил авто , 5летний Митиз!

теща
29 ноя 2017 в 00:20

купите мне квартиру, я не обижусь!

садовод
29 ноя 2017 в 00:26

Уважаемые служители закона! Помогите приватизировать сад в дудкино! Очень просим! Управл. по земелельн. ресурсам отказал(Еникеев).

гость
29 ноя 2017 в 11:14

это наши деньги, деньги налогоплательщиков!

Гость
30 ноя 2017 в 08:26

это все правда, она не врет. и бант повязала и сыграла отлично

гость
30 ноя 2017 в 10:54

что она сама купила что ли?

Гость
1 дек 2017 в 19:52

И ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ВСЕ НОРМ.

Гость
2 дек 2017 в 02:37

Мы все верим?

Гость
5 дек 2017 в 13:19

Если бы это был трейд-ин, не стала бы так радоваться. Когда на свои покупаешь, кредит оформляешь - так не поступаешь. Тут явно левые деньги. На оклад работают, а покупаю-ю-ю-ю-ю-т, диву даешься.
Посмотри, каковы будут итоги.