5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 ноя 2017 в 18:16

А трамваи-то не ходят, вот и подняли. Что хотят, то и делают. Каменный век...

Гость
27 ноя 2017 в 18:19

Господин мэр, кто должен ответить за отсутствие трамваев и троллейбусов в городе. Куда делись деньги налогоплательщиков, деньги за проездные, деньги наличные за проезд? Очень хотелось имена виновных и принятые меры.

Гость
27 ноя 2017 в 18:20

надо жаловаться на подорожание топлива. месяц не прошел и снова дорожает.

Гость
27 ноя 2017 в 19:12

Это всё Навальный воду мутит. Подговаривает владельцев транспорта поднимать цены.

Гость
27 ноя 2017 в 19:29

В таком случае, все на башавтотрансовские автобусы ТОГО ЖЕ МАРШРУТА...Благо, альтернатива есть, монополистами себя возомнили)Лишатся своей прибыли, в пользу других перевозчиков.

27 ноя 2017 в 19:44

Ох, уж этот Транслайн...

Гость
27 ноя 2017 в 20:10

эти барыги на ржавых пазиках совсем офанарели, 25руб за спортивную сумку?

Гость
27 ноя 2017 в 20:45

Это все Госдеп!

уфа
27 ноя 2017 в 21:51

Что это за странная фраза: "это нелегалы, которые ездят без нашего разрешения, — пояснил главный специалист отдела пассажирских перевозок управления транспорта администрации Уфы". Разве может уважающая себя администрация города признаваться, что в городе общественные перевозки захватили нелегалы, которым горожане доверяют свое здоровье и жизнь.
Если они нелегалы, значит ездят как хотят, обдирают пассажиров и даже налогов не платят.
Зачем нужна тогда администрация???

Гость
27 ноя 2017 в 22:13

252 маршрут, если даже поднимет цены до 40-50рублей все равно люди будут ездить, потому что больше не на чем добираться с Колгуевского мкр до Нижегородки. Все забиваются в газель утром и вечером. Конкурентов по этому маршруту нет.

27 ноя 2017 в 22:33

власти наши после введения санкций сделали шаг номер один - повысить акцизы на топливо, шаг номер два - освободили олигархов, проживающих за рубежом от налогообложения в России. акцизы подросли, олигархи подняли цену на бензин, далее поднялись цены на все. таким образом покупая людей товар мы, народ оплатили и Украину и Сирию и олигархов в Лондоне. с января акцизы на топливо ещё подрастут. Так вот уважаемые пассажиры маршруток, а вы не пробовали возмущаться на нашу власть, а не на маршрутников ???? или по телевизору этого не показывают, только как там плохо на Украине и в Европе, и Америка скоро падет???

уфимка
27 ноя 2017 в 23:07

Дождаться ещё надо Башавтотранс, сегодня в промежутке с 11-12 на остановке Свободы сорок минут ждали с коляской автобус без ступенек,но увы,мало того,что ходят редко,да и все старые.

Гость
27 ноя 2017 в 23:31

Молодцы, хоть маршрутки цены подняли, такси только дешевеет.

Гость
27 ноя 2017 в 23:36

Смешно читать: поругали за нарушения, как в детей в детском саду. Интересно, у нас вообще-то кто-нибудь будет наказывать нелегалов. Хорошо кто-то живет: ездит без прав на чем хочет, на любимой скорости, после вечеринки навеселе. Такое даже американцам в страшном сне не приснится и жителям других цивилизованных стран. А у нас - свобода!!!

Гость
28 ноя 2017 в 10:13

Маршрутки зло - это давно доказано. Но кастрированные власти зло еще большее.

Гость
28 ноя 2017 в 11:57

Как могут требовать оплату тележек? Ведь именно с ними ездят не наши пенсионеры, которые вынуждены ради выживания искать по городу продукты, которые на рубли дешевле, а именно чиновники, которые перестали пользоваться выделяемым для них ими самими "личными" авто. И даже они не потянут теперь на свою "среднестатистическую" зарплату такой ежедневный проезд на устроенном нелегальном транспорте.

Гость
15 мар 2018 в 17:26

Гость.