СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 ноя 2017 в 15:31

Пристегиваться надо, чтоб из машины не выбрасывало! А не потом виноватых искать! Сами плевать хотели и на себя и на детей, а что случись-все вокруг виноваты!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2017 в 14:50

это же россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 17:26

Молодец Хамитов, все уничтожить успел.Школы ,больницы по всей Башкирии позакрывал.Молодец.7962

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:07

Бакирову орден или медаль за оптимизацию здравоохранения. А прицендент уже есть, правда на меньшем уровне. В Агидели главврачу за то что сдал больницу в подчинение Нефтекамской больницы, главврач которой оставил только поликлинику в которой работают одни пенсионеры и нет не одного узкого специалиста и даже хирург принемиает только один час и то только экстренных больных, депутаты городского совета наградили его почётной грамотой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:17

Не приняли, потому что условий нет в больнице! Что они сделали бы? С бубнами вокруг побегали? Если не оборудования там нет, не специалистов по профилю! В 21 веке больницы как при царе-горохе!

ОТВЕТИТЬ
Ирек
24 ноя 2017 в 15:35

Что сказать, ужасная трагедия. Но трагедия еще в том что медицину в районах и в сельской местности уничтожили, что даже элементарной помощи в отдаленных уголках нет. Что значит не приняли тяжелого пациента, просто физически не могли помочь ни чем. Конечно в таких случаях нужно вызвать на себя спец бригаду медиков, но зачастую сейчас это не возможно и все связано с оплатой и как следствие отказом в выезде.... Ужасно.

Гость
24 ноя 2017 в 15:37

это же Башкортостан

Гость
24 ноя 2017 в 16:28

Дооптимизировались. Ну это мелочи. Главное что наших депутатов с семьями обеспечили качественным лечением и бесплатными лекарствами, за такую "заботу" о своих "избирателях".

гость
24 ноя 2017 в 19:40

в этой больнице врачи-то есть? или только фельдшера остались. в уфе врачей в госбольницах не хватает. в районе,тем более

Гость
25 ноя 2017 в 10:49

Возвращаемся в каменный век, похоже, с реформами, Америке-то похоже радостно.