СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
24 ноя 2017 в 19:35

До Мидхат Закировича не дотягивает, но уж намного лучше Муртазы Губайдулыча с его супер сыночком.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2017 в 15:52

Хотелось бы спросить , А где рост и социально-экономические результаты такой трудяги? По сравнению даже с периодом застоя только плачевные результаты. Везде дутые цифры , обман.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
24 ноя 2017 в 13:56

Исшо один раб на галере.

Гость
24 ноя 2017 в 11:51

А снится-то что? "Крейсер Аврора..."©?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 17:31

Представляю себе это интервью:
- Уважаемый РЗ! Башкирия занимает первое место по младенческой смертности, первое место по разводам и по убыли населения. Более половины жителей получают менее 20 000 рублей зарплаты, а это та сумма, которую по опросам считают порогом бедности. Скажите пожалуйста, как вы спите и о чем думаете по пути на работу?
- Сплю хорошо. Все сны о работе, а работаю я всегда, даже по субботам.

Занавес.

Гость
24 ноя 2017 в 17:47

А у себя ДОМА краны и на кухне кто делает,меняет прокладки,да и вообще,чем Он там занимается то?.А лампочки ,,там,когда перегорает неожиданно и вставать не удобно,,? Или привезли и пожрал пос--ль и к телеку-и компо?. Его же слова,когда Его привезли:Рабочие Дела оставьте на работе-домашние дела в работе - оставьте ДОМА. Ну а так,,все еще с замами ,которые теперь Их стало 13!!!.

ДОБРОТА
24 ноя 2017 в 13:02

желаю чтоыб все стлаи добрыми и счастливывми мира во всем мире

Гость
24 ноя 2017 в 11:33

«Отдохнуть»вам нужно ХРЗ!!! Устали наверное???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:24

Мажу икрой утром бутерброд и сразу мысль, а как народ.....)))))

ОТВЕТИТЬ
ДОБРОТА
24 ноя 2017 в 13:02

я придумал надо в уфе дом добра потсроить тчоыб они по школам ездили и учили детеи доброет аткже по улицам и по деренвм и взед егрода мпо рб уили доброет совети жить в мире чтоыб все мхоршо было вл=от это хорошо супер идея я думаю в юнеско одобрилибы

ОТВЕТИТЬ
ДОБРОТА
24 ноя 2017 в 13:03

ДОБРОТА БОГ ДОБРОТА и оно наблюдает за тобои

киряк-киряк
24 ноя 2017 в 15:49

Говорят что в Булгаково Ящур ходит..,а в сторону заповедника который на павловском водохранилище синоптики сказали что там опасно находиться..

Гость1
24 ноя 2017 в 12:45

Теперь мы спокойны, знаем что снится и чем занимается )))