3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Уфимец
23 ноя 2017 в 07:36

Уроды .... По-другому и не скажешь !

ОТВЕТИТЬ
Уфимец2
23 ноя 2017 в 08:23

За отрыв таблички однозначно арест.

Гость
23 ноя 2017 в 08:35

Кто-то заинтересован в привлечении сосунков к вандализму... Кто-то взрослый и кем-то проплаченный. Кто-то, кто явно не местный, кто здесь терять нечего, в отличие от нас. Он здесь порушит, обстановку накалит, доведёт до "майдана", задание выполнит и отправится в очередную "югославию\ливию\сирию", чтобы разрушать там... Знакомый почерк? Пацанам, по-ходу, даже не видит за развлекухой и безнаказанностью, что их тупо используют... ИМХО надо спецслужбы привлекать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 08:38

Там надо видеокамер натыкать в каждом углу

Гость
23 ноя 2017 в 08:50

Куда смотрела полиция, спокойно дома спала?

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 ноя 2017 в 08:53

камеры надо ставить и ловить таких уродов!

Уфимец100/500
23 ноя 2017 в 09:08

Вандалам ничего не грозит, т. к. в Уфе полиция ночью спит, а днем собирает штрафы у слегка выпивших граждан.

Коля
23 ноя 2017 в 09:10

Вроде бы уже все знают что эти "вандалы", это те, кто будет потом все это восстанавливать и денюжку хорошую иметь за это.

Гость
23 ноя 2017 в 09:11

Скорее всего про камни весной вряд ли кто-то вспомнит. А на кой черт нам видео наблюдение, интересно знать? Сколько уже эти вандалы попортили объектов, а власти пляшут по тем же граблям. Прямо-таки циркачи, а не вандалы, никто их поймать не может!

Гость
23 ноя 2017 в 09:12

Думаю сами и ломают !!! Бабки отмывают !!! 19000% уверен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:29

а их найдут? конечно сажать надо, после освобождения в армию отправить!!!!

Гость
23 ноя 2017 в 09:41

Разорвать лошадьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 10:01

Наверное это депутаты. Нажрались и решили погонять голубей.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2017 в 10:08

Это наш уровень. Убрать пьяную Гавань и Роджер! А полиция должна работать.

ЛЕВ
23 ноя 2017 в 10:38

Уфффа рулит!

Гость
23 ноя 2017 в 12:18

У них видимо очень развито чувство прекрасного, раз ломают уродские скульптуры..

Натюрлих
23 ноя 2017 в 12:28

Пролетариат отдыхает, не мешайте, коровьи лепешки просто так из башки не вытравить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:06

Многострадальный парк, в последнее время. Если не хотят чтобы в дом залезли грабители, то его охраняют, ставят камеры - дешевле выйдет. А таких скульптур в парке в 50-х годах не было. Поднимите архивы...

Гость
23 ноя 2017 в 13:21

Да давно пора убрать все рестораны, забегаловки - пивнушки из детского парка, глядишь и вандалов не станет.

Гость
23 ноя 2017 в 15:48

Вандалы никуда не денутся. А администрации парка надо сделать игровой аттракцион типа "Оторви девочке (гипсовой) голову". Детям будет куда энергию (вандальную) деть и дополнительные средства от продажи билетов будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 18:03

Заставить тупоголовых восстановить все, заплатить штраф и осудить, чтобы не было больше желания гадить в родном городе!

24 ноя 2017 в 11:17

Как правило, этим занимаются чаще всего, дети из неблагополучных семей, из неполных семей, в семьях где низкий достаток. Родители постоянно находятся на работе, чтобы заработать деньги, а дети без присмотра, плохо учатся в школе. Это своеобразная месть государству, власти за такие "хорошие" условия созданные властью: низкие зарплаты, отсутствие возможности приобрести или расширить свое жилье, высокие цены и т.д... Поведение детей, как и взрослых, отражает отношение к власти и государству. Дети занимаются вандализмом, а взрослые криминалом, террором.

Гость
24 ноя 2017 в 16:43

А когда Мы в 1973-75 годах гуляли по парку И. Якутова и после 22::00 дружинники,где было ихняя"контора" на улице К.Маркса напротив парка,выходили-гуляли по парку и кто в это время не ушел с парка в другое место-или домой,то таких предупреждали и если 00:00 часов еще Там,то участковый с дружинниками в "контору" и оформление АКТ.Сообщение место учебы-дом.А теперь видать полицаям "никогда" да и наверняка ПАРК кто то присвоил себя.Да и парк прижали так,что это уже не парк.Метр на метр. А в те годы мы там на лыжах катались и соревновались,,почти на 10 километров-по 5 кругов по ПАРКУ.Хотя Парк и со всех сторон было открыто,никогда ничего и не пропадало.Кроме со стороны ул. Булвар Ибрагимова-там были частные дома-воняло как свинарное фермы.

Загрузка...