2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Александр
21 ноя 2017 в 16:59

чушь полная... ни одной аварии не было на ферина (до этой гребаной сплошной) по причине поворота одной из машин ... какая к черту безопасность движения!! олени одним словом!!!

21 ноя 2017 в 17:01

Я левый поворот вне перекрестка запретил бы вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 17:50

Вообще необходимо нанести двойную сплошную везде, а левый поворот и разворот разрешить только на регулируемых перекрестках.

Гость
21 ноя 2017 в 17:52

Если раздобыть эту карту и выложить во всеобщий доступ - таких вопросов станет гораздо меньше. В чем секрет этого "плана", что его только по запросу открывают? Любой человек смог бы проверить - должен ли быть знак там, где он стоит или нет...должна быть разметка и какая на его маршрутах? Где граница проезжей части и придомовой территории...что за знаки на парковках торговых центров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 19:04

Разметку наверно разрабатывали британские учёные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 19:47

они там совсев что ли ....... упали

Гость
21 ноя 2017 в 20:14

На проспекте Дружбы народов тоже появилась новая разметка, в соответствии с которой теперь нельзя проехать на дорогу у строящегося спортивного комплекса на остановке "Камышлинская", чтобы попасть домой, нельзя выехать с этой дороги, чтобы проехать на заправку на этой же остановке, так как нельзя повернуть налево через сплошную. Когда едешь из города, за Затонским мостом нельзя повернуть налево, чтобы заехать на овощной рынок и, чтобы выехать с рынка и продолжить движение в сторону ул.Ахметова, нужно возвратиться опять на развязку у Затонского моста! Тоже,наверное, такое движение продумали в соответствии с Проектом организации безопасного дорожного движения?! Весьма благодарны!!!

Гость
21 ноя 2017 в 21:35

Гениальные разработчики
То то думаю во дворе машины стали гонять , а они оказывается все едут до Глинки , чтобы выехать на Ферина

Гость
22 ноя 2017 в 08:24

Да бред конечно, раньше лучше было, а сейчас все хуже сделали!

Гость
22 ноя 2017 в 11:52

На Интернациональной тоже две сплошные,как хочешь,так и поподай во двор,чтоб не на рушать заехал с первомайки,чуть во дворах пешика ненасодил,во дворах темень,пешики бессмертные под колёса лезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:37

Головой думать надо когда разметку ставите!!! Хотя бы у местных спросили!

Гость
22 ноя 2017 в 15:24

Так они как раз и думают головой. План перед мвд на 2018год 1.6 млрд руб за штрафы поставили. Законопроект о повышении штрафов на рассмотрении. А вы говорите не думают. Ночью не спят, переживают.

Гость
22 ноя 2017 в 16:52

Сельско- Богородская от ТЭЦ до Жукова тоже теперь "очень безопасна", согласно новым планам... Теперь, чтобы заехать через единственный подъездной путь к дому #27 по Мушникова, нужно проехать до перекрестка с Жукова, развернутья и обратно... Идиотизм зашкаливает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 19:22

Правильно написано в статье...пробок еще больше стало...!!!!этот институт похоже создали ток для загрузки дорог..а не уменьшения пробок..!!!.ну если они придерживаются мнения типа безопаснее с двойной полосой....то мне кажется этот вопрос еще открыт...!

Загрузка...