Город Юбилейный пассажир уфимского аэропорта: «Мечтаю встретить Рождество в Европе»

Юбилейный пассажир уфимского аэропорта: «Мечтаю встретить Рождество в Европе»

Людмиле Илюшиной подарили билеты на самолет в любую точку мира.

Людмила хочет поехать в Германию

Сегодня, 15 ноября, в аэропорту Уфа поздравили 2,5-миллионного пассажира. Счастливицей оказалась жительница Салавата Людмила Илюшина. Она прилетела рейсом Москва — Уфа, возвращалась с форума кадровиков и совершенно не ожидала торжественной встречи.

— Не могу поверить, что я стала юбилейным пассажиром! Конец года, рутина, новогодних чудес еще не ждешь, — смеется Людмила, — я, конечно, сразу заметила журналистов. Оказалось, они все приехали встречать меня!

Женщину поздравили журналисты и руководство аэропорта

В подарок от авиакомпании Utair ей достался сертификат на бесплатный перелет туда-обратно в любом направлении своей маршрутной сети. Подарки пришлись Людмиле очень кстати. Она кадровик, три-четыре раза в год она летает в командировки. Любит путешествовать, но делать это приходится не часто.

— Я не много стран посетила. Была в Японии, мне там очень понравилось! Подаренные билеты на самолет, надеюсь, осуществят мою давнюю мечту. Я всю жизнь хотела увидеть Рождество в Европе. Надеюсь, что смогу выбраться на праздники куда-нибудь в Германию! — говорит Людмила

Также аэропорт Людмиле подарил возможность обслуживания в бизнес-зале на три посещения, сертификат на бесплатное парковочное место сроком на год и памятные сувениры.

Фото: Людмила Илюшина/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем