21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кот
15 ноя 2017 в 13:11

Сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:18

нужен ли народу Минтруд, который не в состоянии провести анализ по з/платехотя бы по категориям работников! Вывести спеднюю в целом в состоянии любой на уровне начальных классов.

Гость
15 ноя 2017 в 13:26

Надо уже уходить от такого термина "средняя зарплата". Все уже знают про голубцы: кто то съедает мясо, а кто то капусту только. По категориям надо говорить, кто сколько получает.

Гость
15 ноя 2017 в 13:27

в каком месте она увеличилась? У меня уже 5 лет зп не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:52

Что-то мало насчитали. Могли объявить и 50 т.р.

Гость
15 ноя 2017 в 15:07

Пару лет назад средняя зарплата была 38 000 руб. С тех пор все повышается и повышается...DD

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:13

Так в москве больше 60ти, а у нас воспитатель получает третью часть средней зарплаты, видно совсем в минобре денег не осталось, колледжи какой год на голодном пайке! До средней еще мечтать и мечтать!

гость
15 ноя 2017 в 15:37

опять дуют небылицу.сами то эти трудяги с минтруда этому хоть поверили ли .прям не россия а иванстан .

Гость
15 ноя 2017 в 15:50

И где ж она находится это чудо-Башкирия?

Гость
15 ноя 2017 в 15:53

возьмите меня на работу, где платят такую "среднюю" зарплату. я хоть из долгов вылезу. сказочники блин

Гость
15 ноя 2017 в 15:53

Спасибо за новость! Жизнь улучшается, надо только работать, а не сидеть и ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:57

Этот регион называется административно-депутатская банда

Гость
15 ноя 2017 в 17:56

Авито откройте и посмотрите! В лучшем случае 25тыр. по 12 часов без выходных.

Реалист из СССР
15 ноя 2017 в 18:43

Ложь . Полгода в службе занятости искали работу . Больше 9 тысяч рублей никакой работы НЕТ ! Водитель в налоговой = 7.5 тысяч рублей ! Сами инспектора в Мин труде /служба занятости / получают МАХ = 12.5 тысяч рублей ! Вранье все , читать противно . Так и передайте президенту ! 10 % населения может и получают 30 т.руб. и больше . Остальные все в долгах ! Когда уж все это накроется .

ОТВЕТИТЬ
работник
15 ноя 2017 в 19:03

По свежим данным за январь-сентябрь 2017 года, средняя зарплата по Москве с учетом малых предприятий по данным официальной статистики составляет 70 тысяч 927 рублей, а темп роста по сравнению с аналогичным периодом 2016 года — 7,6%", — говорится в сообщении.

...

Гость
15 ноя 2017 в 19:06

А че, тридцатник на руки - эт много чтоль? 500 бакинских. Прожиточный минимум.

экономист
15 ноя 2017 в 23:00

а что с реальными располагаемыми доходами? неужто тоже растут, и тоже только у нас?

киряк-киряк
15 ноя 2017 в 23:39

И у нас в Газпроме,стало так себе,госдума сделала уровниловку,чтобы народ не дёргался,ладно хоть льготы оставили,и когда минимум 20 лет отработаешь и уёдешь на пенсию дают от 15 до 20 последних средних зпшек,ну и ипотеку в 11,5% за меня платит процент организация,там ещё много чего конфетного есть.

Прогресс
17 ноя 2017 в 15:15

Что вы ноете все?! Работать надо, и будет такая средняя зарплата. У нас в компании вакансия висит (Менеджер) уже полгода с предлагаемой зп в 25 и выше, никто не идет, даже не звонят на собеседование (в штате 3 менеджера получают выше)!!! Чего хотят люди не понятно, сидят дома ноют, что ничего нет, не платят, мало и т.д. Или бывало придут с запросами, мол хочу получать с первого месяца и не меньше 30, при этом не важно как работать буду....

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 янв 2018 в 13:18

Да достаточно зайти на сайт bashzan.ru и убедиться, какая реально средняя зарплата в Башкирии. Причём пробежаться не только по Уфе, но и Стерлитамаку, Салавату, Кумертау и прочим небольшим городам. Минтруд несёт бред, как всегда.