Город Футболисты «Уфы» за два дня на Кипре заработали 25 тысяч евро

Футболисты «Уфы» за два дня на Кипре заработали 25 тысяч евро

Команда заняла первое место в Korantina Homes Cup 2017

Итоговая победа «Уфы» над «Пафосом» и в целом в турнире | ufa1.ruИтоговая победа «Уфы» над «Пафосом» и в целом в турнире | ufa1.ru
Итоговая победа «Уфы» над «Пафосом» и в целом в турнире

Игроки Уфы во время перерыва в чемпионате футбольной премьер-лиги побывали на Кипре. Футболисты приняли участие в турнире Korantina Homes Cup. И в минувшую субботу, 11 ноября, в решающем поединке уфимцы встретились с хозяевами турнира ФК «Пафос». Перед отчетной встречей оба коллектива имели по 3 турнирных очка. По регламенту в случае равенства очков победителем становилась команда с наилучшей разницей мячей, в этом показателе преимущество было у кипрского коллектива. Чтобы занять первое место, в Korantina Homes Cup 2017 «горожан» устраивала только победа.

Первый тайм прошел в равной борьбе, команды действовали строго в обороне, не оставляя сопернику свободных зон для развития атак. Тем не менее Дмитрий Сысуев воспользовался ошибкой кипрской обороны и точным ударом с линии штрафной вывел «Уфу» вперед.

Во втором тайме пошла более открытая игра, активен был Вячеслав Кротов, именно он заработал одиннадцатиметровый, который уверенно реализовал Исламнур Абдулавов. За десять минут до окончания встречи Веролюб Салатич довел преимущество «горожан» до крупного — 3:0, итоговая победа «Уфы» над «Пафосом» и в целом в турнире. А в награду получили 25 000 евро.

Фото: ФК «Уфа»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем