перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Башкирских пенсионеров освободят от платы за капремонт

Гость
10 ноября 2017, 18:17
И многие пенсионеры доживают до 80 лет? Нет, что бы всем пенсам после 60, подчеркиваю! отменить капремонт. А то всякие льготники госслужащие военные-милиция 35-40 летние "пенсионеры" подтянутся нахаляву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2017, 19:46
Вот это точно, с возраста 60-лет отменить плату за капремонт! И никаких льготников! Только по возрасту- вот это будет справедливо!!! До 70 и 80 лет мало кто доживает.
Гость
10 ноября 2017, 21:56
А ты послужи для начала в милиции или в армии.
Гость
11 ноября 2017, 06:37
Гость
10 ноября 2017, 21:56
А ты послужи для начала в милиции или в армии.
Не дай бог.
Гость
10 ноября 2017, 17:51
Пора и 60 летних пенсионеров освободить от этого оброка в виде кап.ремонта. т.к. навряд ли они его дождутся.
Гость
10 ноября 2017, 19:09
Навряд ли их внуки его дождуться
11 ноября 2017, 07:38
Почему только башкирских пенсионеров? Другие разве не заслужили?
Гость
10 ноября 2017, 17:14
70 летнем да и еще одиночкам,что за выдумки К.Толкачева "без согласования" от самих пожилых людей,а?. Ну что же ОНИ-одиночки в 80-летнее могут соображать об Указах Госсобрания Башкортостана?. Что бы с обещаниями присвоит себя Ихнее жилье?. Сейчас наберутся такие люди к таким пожилым жителям Башкортостана-с горы обещаниями и останутся совсем в ОДИНОЧЕСТВЕ. А вот для инвалидам,начиная со второй группе инвалидности начиная с 60-65 летнего возраста, за капремонт вообще надо отменить. Или они САМИ во главе П.Качкаева думают,что будут жить ТЫСЯЧЕ лет и не будут болит?. Сильно ошибаются,а вот куда уходят бюджетные деньги Башкортостана и на какие цели-Бог,и то еще не знает.
Гость
10 ноября 2017, 19:50
Никаких инвалидов сюда приплетать не надо! 60 лет исполнилось= не платить за капремонт и все. А то у нас много "льготников" повылазят из всех щелей. Учитывать надо только возраст- 60 лет, потому что до 70 и 80 доживем ли? мрут как мухи.
Гость
10 ноября 2017, 20:18
А те,которые сидят купленные на наших с вами креслах,вообще ничего и не платят.Даже и за квартиру. А с нашего с вами кармана. Не верите-проверти.Начиная с Главы Головы,..
Гость
11 ноября 2017, 09:26
а можно начать с главы главы? т.е. с кремля?
Гость
11 ноября 2017, 01:05
Правильно: отменить после 60 лет. Во-первых 70-летний рубеж мало кто преодолевает. А если и живет более 70 лет, то переезжает к детям, то есть не является одиноким собственником. Итак пожилым "досталось" , им до сих пор не вернули деньги по прежним вкладам, страховкам и облигациям. Компенсаций хватило лишь на пачку анальгина.
Гость
11 ноября 2017, 09:22
На общем очном собрании жильцы дома обсуждают необходимый объем ремонта. Составляется смета. При согласии жильцов из уже достаточного по средствам фонта делается качественный необходимый на текущее время ремонт. Сумма вноситься в платежки с рассрочкой. Каждый погашает по мере возможности ( с определением последней даты оплаты). При покупки квартиры покупатель учитывает эту сумму и возможность покупки. Все.
Гость
11 ноября 2017, 17:14
Сначала ремонт - потом деньги.
Гость
10 ноября 2017, 22:09
"Не собственники", проживающие в доме, тоже должны его капремонт оплачивать! Разрушают подъезды как раз они! А после 60 лет вообще стыдно с людей собирать, выживают на копеечную пенсию!
Гость
10 ноября 2017, 17:28
"платя десятилетия за капремонт, они могут его просто не дождаться". Разве капремонт ждет человек, а не дом? Или теперь долю этих людей ремонтировать не будут (ведь за эту долю теперь, получается, платить никто не будет)?