СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
10 ноя 2017 в 19:50

Горе-мамаше надо было не в минздрав жаловаться, а с врачами по хорошему договариваться! От этих жалоб только хуже бывает!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 19:26

Быть беде я чувствую с таким отношение медиков к больным. Дальше будет хуже. К сожалению.

Гость
10 ноя 2017 в 19:59

Слабо верится во все это! Лежали в 17 с ребенком 2 недели назад и отношение нормальное было и от врачей и от медсестер и вылечили быстро ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 11:33

Очередное тявканье из подворотни от горе-мамки, возомнившей что ей все должны и обязаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:10

Как будто первый раз в детских больницах города Уфы. Собачье отношение к детям. А ДЕТИ к медикам,что у них ЭТО место болит и что то сказать не могут,потому что уже "взрослые" и стесняются. Ну и работа у медиков теперь в больницах в зависимости от зарплаты. Хотя зарплата от стажа работы.

Гость
10 ноя 2017 в 20:13

Ви хОчете щоб в бесплатной клинике еще и лечили!!?

Гость
10 ноя 2017 в 20:29

Было несколько лет назад ребёнка возила в 17 ей было года 3, заставили пройтись по кушетке хотя я просила и умоляла сделать снимок , дали справку что ушиб и отправили домой . Дома я снова заметила , что не мой ребёнок плакала жаловалась что болит нога, поехала Сипайлово травмпункт , сначала врач был недоволен , мол есть же справка что ушиба , когда начала жаловаться посмотрел отправил на снимок,была трещина , поставили гипс . Уж очень он просил никому об этом не сообщать . Очень жалею об этом . Не молчите !

Гость
10 ноя 2017 в 21:12

Месяц назад положили туда жену с дочей с температурой. Через день обе с отравлением как и весь их этаж.

Гость
10 ноя 2017 в 22:29

Чушь какая то, во первых не верю, что врачи делают только плохо хоть и бесплатно, а во вторых тоже там лежали 3 мес назад в том же отделение и постель меняли и ген. уборку делали и чайник был и медсестры с врачами были хорошие

Гость
10 ноя 2017 в 23:22

Всем не угодишь, всегда есть недовольные. И как правило недовольными остаются скандальные родители, которые достают персонал и требуют к себе отношения как в пятизвездочном отеле, поэтому к ним лишний раз и подходить никто не хочет. Вот только довольных намного больше, только о них новости никому не интересны...

Гость
10 ноя 2017 в 23:31

Мы почти 6 лет назад лежали там. Ребёнку было 9 месяцев. Поступили с ОРВИ, а выписались с сотрясением головного мозга. Ребёнок упал с кровати (кровать узкая одна на мать и ребёнка, детских нет!!!), когда в 6 утра зашла Врач, включила освещение. До сих пор жалею, что в суд не пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 01:51

вы, критиканы.... именно к вам обращаюсь... ещё год, два или три и работать в больницах будет некому... вот тогда вы ощутите все прелести медицины... в какие условия сегодня поставлены сотрудники медучреждений вам и не снилось... там реально всё плохо и тяжело... вы приедете в больницу а врачей и сестер по простуда не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 10:43

Очередная горе-мамаша возомнила себя самой умной и решила всех наказать! А о том, что за ребенком своим следить надо, как то забыла!

Гость
11 ноя 2017 в 14:54

Прочитала обращение молодой мамы и удивилась. Она лежала в отделении, где работают только медсестры? есть заведующий отделением, есть замы. Все находятся в том же здании. У мамы язык есть. Ног нет? дойти не могла? Почему обращалась только к медсестре?

Гость
11 ноя 2017 в 12:14

Давно пора официально сделать медицину платной! Что бы не было подобных недоразумений! Приходим в парикмахерскую-платим, приезжаем в автосервис-платим, садимся в такси или автобус платим Лечить то почему должны бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 17:26

Если у меня ребенок кашляет и темпер..если мои манипуляции не помогают чтоб сбросить темпер.мы сразу едим в больницу мать и дитя..в платную .т к. В бесплатной делать не чего. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:47

Такое впечатление складывается, что журналисты специально ведут компанию по дискредитации медиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:42

да нормально лечат врачи. Добрые внимательные заботливые.
Обычный бюджетник, в прокуратуре работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 06:57

Критики! Вы все ещё не голосуете? Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 11:00

Медики получают зарплату.... Зарпла медсестры-15 тысяч, врача-22 тысячи! Что вы хотите за такие деньги???
Поэтому хорошие специалисты разбегаются, а остается всякий сброд из деревень, которым больше идти некуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:58

это уже давно не врачебная тайна! Не заинтересуешь лечащего врача и медсестру, никто лечить не будет! А с санитарками вообще атас! Лежала в 21 после травмы, просила у медсестры кипяченую воду. Не дали! Спасибо, соседка по палате , сходила вниз и купила мне минералку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 00:40

Заплатить надо было! А не жалобы писать! Сейчас всё равно в платную собирается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 02:47

Положительные комментарии здесь пишут медики. Все на самом деле очень плохо, за все ждут денег, хотя получают немаленькую по сравнению с другими специальностями зарплату. Работать в больницы сегодня приходят бездари, которых в мединститут засунули родители за бабки. Эти "медики" учились на тройки еле- еле, а лечат так- сяк.

ОТВЕТИТЬ
Прокопий Висарионович
11 ноя 2017 в 08:20

В Чишмах тоже пришли к хирургу с опухшей ногой. Хирург сказал лечите мазью от укусов насекомых,хотя на снимке был перелом.Уже через месяц стало хуже , сделали новый снимок , хирург говорит что перелом и раздроблены пальцы ног.Как можно так лечить непонимаю я этих врачей или авось само заживёт и их "пронесёт" что не умеют они свою докторскую лечебную профессию выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
11 ноя 2017 в 14:08

В РОССИИ живём господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:28

Лежали мы в этой больнице и не дай бог туда попасть, отношение ужасное лучше сразу идти в платную себе дешевле!!! Очередной раз убеждаюсь что бесплатная медецина безполезна! Там свой маркетинг!

Гость
10 ноя 2017 в 21:53

Вообще то пневмония смертельно опасное заболевание. Мамаше ребеночка спасли. А она про промежность. Уфимки такие скандалисты....Не нравится- лечись подорожником

Гость
10 ноя 2017 в 23:28

Ну не ходите тогда в больницы! Подорожник прикладывайте и мочу пейте, как Гена Малахов рекомендует!

Гость
11 ноя 2017 в 11:13

Лучше уж врачам заплатить, чтоб нормально лечили, чем потом через прокуратуры виноватых искать!

Гость
11 ноя 2017 в 13:54

Давно, даже в старь, врачами работали по призванию, пациентов просто любить надо, а не мерить все на деньги. А почему же многие даже отказываются от госпитализации, особенно пенсионеры.

Гость
11 ноя 2017 в 19:03

Ну да, учатся то то сейчас тоже платно, а кто учился на бюджете, похоже в платные клиники идут...

Гость
12 ноя 2017 в 00:56

Хоть бы уж малышки все было в порядке с ручкой... так ведь могут и без руки оставить, был уже такой случай в уфе

Алла
13 ноя 2017 в 12:12

А мою дочь вылечили в этой самой 17 больнице от тяжелой пневмонии! Правда, это было 20 лет назад...Я очень благодарна тем детским врачам! Спасибо вам! Хотя справедливости ради, могу заметить, что к мамашам отношение было не очень.

13 ноя 2017 в 15:01

На словах власти России и субъектов РФ за повышение качества медицины. На деле идет снижение финансирования на медицину, сокращение кадров в связи с модернизацией, экономия на зарплате, лекарствах, питании и содержании больных. При этом выкручивают руки врачам, медсестрам, штрафуя, сокращая выплаты, баллы и т.д.. Убивают народ за счет народа и наказывая народ за это. Это очередная новая форма российского фашизма, антинародное проявление внутренней политики.Власти народ не нужен, т.к. содержание, лечение, обеспечение жильем, пенсиями и т.д. - это затратно. Денег власти на зарплаты, премии и пенсии не хватит. Идет компьютеризация, роботизация, автоматизация, поэтому много народа для работы промышленности не нужно. А куда девать избыток, люди же будут бастовать без работы и денег, вот и убивают его разными способами. Здоровый образ жизни, экология, выезд на ПМЖ в районы (все равно в городе тоже не лечат, если рак - умрешь, заниматься натуральным хозяйством), за рубеж (там гораздо лучше)

Аида
10 ноя 2017 в 20:21

А заплатить не судьба было? На халяву не надо надеяться! На твоего ребенка всем наплевать правды не найдешь!

ОТВЕТИТЬ