20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Сергей
9 ноя 2017 в 14:34

Воровать, так воровать.
Совершенно новый вокзал?! И на реконструкцию, а тех, кто утвердил прежний проект наградить орденами и
осыпать царскими милостями конечно.
Да на эти деньги можно новый современный стадион построить.

Гость
9 ноя 2017 в 17:55

А трамваи пустят за эти деньги? А то все рельсы заржавели уже :) На Б.Ибрагимова рельсы постепенно втаптывают автомобилями в землю...В сентябре размыло насыпь, и в городе-миллионнике не могут найти 25млн. руб. на восстановление движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:35

при рахимове делали да не доделали,теперь все заново.главное про парковку бы не забыли.

Гость
9 ноя 2017 в 14:47

На куполе нового здания облезла почти вся желтая пленка - осталось простое грязное стекло...А ведь в этом решении была своя "изюминка" - все красивые фото вокзала - со сверкающим куполом...Если будут те же подрядчики, что и раньше - качество будет соответствующее..

Гость
9 ноя 2017 в 17:02

3+1,4=4,4 млрд. рублей. За эти день можно было новый вокзал в другом месте построить и отремонтировать старый. Сейчас отремонтируют, а потом, лет через 10, снесут его под каким нибудь предлогом.

Гость
9 ноя 2017 в 17:38

Ура! Наконец-то в Уфе построят что-то кроме дороги на аэропорт!!!

Гость
9 ноя 2017 в 19:17

Ресторан и гостиница так и было в свое время. Да,ломать-не строит. Да железная дорога было общая РСФСР+СССР +БАССР. А теперь ,,каждому по "своему",по Республикам,,,.Короче наворовали и ничего не осталось не кому .

Гость
9 ноя 2017 в 19:14

а вдруг путин решит на поезде приехать?

Гость
9 ноя 2017 в 19:18

А когда проектировали и строили подумать забыли что-ли. Вокзал неудобный, эскалаторы на подъем часто не работают и людям с тяжелым грузом приходится подниматься по неудобным лестницам вверх и вниз.

Гость
9 ноя 2017 в 15:22

А чё у нас вокзал есть?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2017 в 16:32

А где он находится, а как и на чём можно до него добраться?! Давным давно знал, что ж/д вокзал в Уфе есть, а сейчас.

Простолёха
9 ноя 2017 в 21:27

Хоть бы мини-бордельчик какой-нибудь открыли...

Загрузка...