31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 ноя 2017 в 22:17

ниву пусть берут и используют для нужд администрации

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 ноя 2017 в 22:31

Купили бы лошадку с телегой был бы уважаемый человек ,а так растратчик народных денег

ОТВЕТИТЬ
Чандр
7 ноя 2017 в 22:42

Пусть на элитном внедорожнике УАЗ ПАТРИОТ катается, и деньги бюджетные сэкономит.

Гость
7 ноя 2017 в 23:02

Не жирновато-ли для районной? Оборзели.

Гость
7 ноя 2017 в 23:04

Почему чиновники не поддержат наш автопром ?Лада калина, самое то, остальные деньги на ремонт школы, либо детского сада!

Гость
7 ноя 2017 в 23:35

А они не о****ли?Нет точно...

Гость
8 ноя 2017 в 00:00

А почему Глава Башкортостана ничего об этом и не знает,а?. Для руководителей районов пойдет и "НИВА" с нового образца. Блин,Народными районными деньгами распоряжается один,Глава Куюргазинского района РБ-(БАССР). А не со своего кармана.

Гость
8 ноя 2017 в 00:04

уазик разве не подойдет? урожай инспектировать - самое то

киряк-киряк
8 ноя 2017 в 01:38

По бумагам 1,8 млн,по карманам 1,3 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 06:23

В том мире это не дорого. По этому и пишет: Смотрите мол, я хороший. На ведре передвигаться буду.

Гость
8 ноя 2017 в 07:08

Срочно нужно до конца года деньги оставшиеся потратить а то урежут бюджет на следующий год.не удивляйтесь все госконторы так делают в конце года.а сколько вы еще незнаете на премии в конце года уходит))

Гость
8 ноя 2017 в 08:30

лада х-ray поддержим отечественного производителя !!!!!!!!!

Гость
8 ноя 2017 в 08:43

в эти деньги соренто зайдет, а вообще то почти уверен что камри хотят, под нее писали

Местный житель
8 ноя 2017 в 08:57

он и так на джипе двигается mitsubishi pajero с номерами 001
Там глава и зам главы ушлые типы, обожают всё супер для себя, а на народ им по...

гость
8 ноя 2017 в 10:27

По федеральному закону о местном самоуправлении должно учитываться общественное мнение, т.е. мнение куюргазинцев. Так ведь и район можно ободрать как липку. А форм общественного обсуждения достаточно много.

Гость
8 ноя 2017 в 13:00

УАЗики для гглав ! И дешевле и практичнее. Это что за замашки барские ..за счет народа?! Явно - не для работы... И министрам тоже,кстати!!! Нечего за счет народа на иномарках красоваться! Слвсем чувство меры потеряли !

Гость
8 ноя 2017 в 14:17

да кто спрашивал у народа?) не менее 1,8 млн понятие бесконечно растяжимое) сэкономили на врачах бабки есть) ура!!! товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:38

Я вообще считаю, что все служебные автомобили в России должны быть российского производства(не сборка)!

Загрузка...