перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии главе муниципалитета купят авто за 1,8 млн рублей

7 ноября 2017, 21:53
Гость
Гость
8 ноября 2017, 14:38
Я вообще считаю, что все служебные автомобили в России должны быть российского производства(не сборка)!
Гость
8 ноября 2017, 14:17
да кто спрашивал у народа?) не менее 1,8 млн понятие бесконечно растяжимое) сэкономили на врачах бабки есть) ура!!! товарищи
Гость
8 ноября 2017, 19:31
Врачи то никогда себя не обожают. А вот медсестры пашут и пашут,как рабы в больницах,даже ночных убрали,маленькие зарплаты,а пашут по 40 лет.Да еще пугают,как котят.
Гость
9 ноября 2017, 10:10
Гость
8 ноября 2017, 19:31
Врачи то никогда себя не обожают. А вот медсестры пашут и пашут,как рабы в больницах,даже ночных убрали,маленькие зарплаты,а пашут по 40 лет.Да еще пугают,как котят.
всех зажали. а работы больше
Гость
8 ноября 2017, 13:00
УАЗики для гглав ! И дешевле и практичнее. Это что за замашки барские ..за счет народа?! Явно - не для работы... И министрам тоже,кстати!!! Нечего за счет народа на иномарках красоваться! Слвсем чувство меры потеряли !
Гость
8 ноября 2017, 10:27
По федеральному закону о местном самоуправлении должно учитываться общественное мнение, т.е. мнение куюргазинцев. Так ведь и район можно ободрать как липку. А форм общественного обсуждения достаточно много.
Гость
8 ноября 2017, 08:57
он и так на джипе двигается mitsubishi pajero с номерами 001 Там глава и зам главы ушлые типы, обожают всё супер для себя, а на народ им по...
Гость
8 ноября 2017, 08:43
в эти деньги соренто зайдет, а вообще то почти уверен что камри хотят, под нее писали
Гость
8 ноября 2017, 08:30
лада х-ray поддержим отечественного производителя !!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2017, 07:08
Срочно нужно до конца года деньги оставшиеся потратить а то урежут бюджет на следующий год.не удивляйтесь все госконторы так делают в конце года.а сколько вы еще незнаете на премии в конце года уходит))
Гость
8 ноября 2017, 06:23
В том мире это не дорого. По этому и пишет: Смотрите мол, я хороший. На ведре передвигаться буду.
Гость
8 ноября 2017, 01:38
По бумагам 1,8 млн,по карманам 1,3 млн.
Гость
8 ноября 2017, 10:35
и спишут через пару лет за 800
Гость
8 ноября 2017, 00:04
уазик разве не подойдет? урожай инспектировать - самое то
Гость
8 ноября 2017, 00:00
А почему Глава Башкортостана ничего об этом и не знает,а?. Для руководителей районов пойдет и "НИВА" с нового образца. Блин,Народными районными деньгами распоряжается один,Глава Куюргазинского района РБ-(БАССР). А не со своего кармана.
Гость
7 ноября 2017, 23:35
А они не о****ли?Нет точно...
Гость
7 ноября 2017, 23:04
Почему чиновники не поддержат наш автопром ?Лада калина, самое то, остальные деньги на ремонт школы, либо детского сада!
Гость
7 ноября 2017, 23:02
Не жирновато-ли для районной? Оборзели.
Гость
7 ноября 2017, 22:42
Пусть на элитном внедорожнике УАЗ ПАТРИОТ катается, и деньги бюджетные сэкономит.
Гость
7 ноября 2017, 22:31
Купили бы лошадку с телегой был бы уважаемый человек ,а так растратчик народных денег
Гость
8 ноября 2017, 19:36
У них нет коней и лошадей,а только козы,это для молоко.Они уже и забыли о Коней и о Лошадей.Они,те,Их пересели выше Всех. А потом сползут,как с горы на льду.
Гость
7 ноября 2017, 22:17
ниву пусть берут и используют для нужд администрации
Гость
8 ноября 2017, 00:22
Да-да.Мы поддерживаем такого мнения."Жигуленок" или "Нива"-для них это еще блага. За Районные деньги.
Гость
8 ноября 2017, 12:34
Гость
8 ноября 2017, 00:22
Да-да.Мы поддерживаем такого мнения."Жигуленок" или "Нива"-для них это еще блага. За Районные деньги.
Народные средства
Гость