перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ирек Ялалов: «В Уфе появится приют для бездомных животных»

7 ноября 2017, 08:40
Гость
7 ноября 2017, 10:03
С какими "зоозащитниками" он встречался? Со своими придворными? Сейчас опять выделят миллионы не пойми кому, а потом ни денег ни приюта!
Гость
7 ноября 2017, 11:11
А вы как думали? Что они деньги кому попало дадут? Конечно своим!
Гость
7 ноября 2017, 12:01
Зачем строить? Сначала обнадеживающе прозвучало слово создадут. Зачем тратить средства на строительство, эти деньги разумнее тратить на содержание. Или на еле-выживание беззащитных животных. Почему на 700? Спасать пора и уже давно (срочно) всех. На энтузиазме по сей день проявляется человечность горожан. Надеемся,что реально достойным людям дадут в руки выделяемые средства! Тем, кто содержал и спасал этим животных во всех трудных и сложнейших условиях бездействия.
Гость
7 ноября 2017, 12:18
Дадут своим! Это прозвучало фактически прямо! А то, что получится из этого в реальности, сами понимаете!
Гость
7 ноября 2017, 09:29
Сколько лет уже одни обещания!
Гость
7 ноября 2017, 10:13
Большое дело сделаешь ИРЕК
Гость
7 ноября 2017, 11:55
Шо? Опять?!
Гость
7 ноября 2017, 12:53
Ну вот, опять кто-то коттедж себе построит.
Гость
7 ноября 2017, 14:08
Господин Ялалов! Спуститесь на землю и посмотрите по сторонам! Вы хотите кому то отвалить жирный кусок? Сделайте для людей хоть что то.
Гость
7 ноября 2017, 14:43
Тем, кто реально помогает животным, причем за свой счет, не только не помогают, но еще и мешают! А тем кто кричит и пиарится, а в реальности ничего не делает, тем и денег подают!
Гость
7 ноября 2017, 15:15
120 млн. на 700 животных. Это по 171,5 т.р. на животное получается. Чет я глубоко сомневаюсь, что бабло уйдет по назначению
Гость
7 ноября 2017, 15:40
А пока голодные и находящиеся под угрозой уничтожения животные где будут продолжать находится? Не лучше ли немедленно выделить средства, которые вдруг почему-то решают, видимо найти таки и отдать до начала холодов зоо защитникам (реальным). Они бы хоть дыры подлатали кое-как и знали, что на кашу (для подопечных) хотя бы денег хватит точно.
Гость
7 ноября 2017, 15:53
Ребята помогите найти венгерскую выжлу,пропала 27.10 в районе ХБК,видели возле парка Лесоводов и проспекта Салавата.Откликается на Пипа.Замёрзнет ребёнок.
Гость
7 ноября 2017, 16:55
А просто усыпить не проще? Представляю какая вонь будет в округе от этого приюта.
Гость
7 ноября 2017, 20:22
Лет десять уж, наверно, разговоры ведутся о строительстве приюта. И деньги выделяют, и проект согласовывают... Да только воз и ныне там. Пока только добросовестно отлавливают и уничтожают. Видимо, чтобы приют строить было не для кого, а выделенные денежки поделить, как водится. Кто реально сопереживает бездомным животным - помогает своими силами и средствами, а властьимущие только разглагольствуют. К сожалению (((
Гость
7 ноября 2017, 21:10
Молодцы! Благое дело! Лишь бы построили.