Город Уфимский ключник Никита Турчин покинул «Битву экстрасенсов»

Уфимский ключник Никита Турчин покинул «Битву экстрасенсов»

Участник не согласился с решение судей.

Юноша стал самым молодым участником шоу

4 ноября экстрасенс из Уфы Никита Турчин приступил к очередным испытаниям «Битвы экстрасенсов». В первой части проекта участники вставали спиной к трем проекциям фотографии Антонины Макаровой-Гинзбург, известной как женщина-палач, расстрелявшей в годы войны 1500 человек. К сожалению, Никита смог определить только то, что на фотографии женщина. В следующем испытании экстрасенсу предстояло провести спиритический сеанс в квартире, чьи жители чувствуют присутствие умерших родственников. С этим испытанием Никита тоже, увы, не справился.

В конце программы жюри назвало сразу четырех лучших экстрасенсов выпуска и единодушно решило назвать слабейшим участником уфимца Никиту Турчина. Его фотография оказалась в черном конверте.

Молодого ключника такой вердикт очень огорчил, он хотел бы получить хотя бы еще один шанс, чтобы доказать свою силу, но жюри решения не изменило.

Напомним, 17-летний Никита Турчин – потомственный ворожей. «Битву» смотрел со школьной скамьи и мечтал принять в ней участие. Отборочное испытание юноша прошел успешно и стал самым молодым участником шоу за 18 сезонов.

Фото: Никита Турчин/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем