В Уфе прошёл крестный ход в честь Дня народного единства
4 ноября 2017, 13:08
Гость
5 ноября 2017, 20:17
в 21 веке ! Весь мир в цивилизацию...
Гость
6 ноября 2017, 00:46
Вообще то религия- это основа цивилизации.
Гость
6 ноября 2017, 15:08
Гость
6 ноября 2017, 00:46
Вообще то религия- это основа цивилизации.
Джордано Бруно с Коперником посмеялись бы над вашим домыслом.
Гость
6 ноября 2017, 18:37
Гость
6 ноября 2017, 00:46
Вообще то религия- это основа цивилизации.
Да? А до этого 70 лет нам твердили, что это опиум
Гость
5 ноября 2017, 14:27
И с этими людьми я жил в СССР? Ладно молодые веруют, но эти советские пенсионеры!
Гость
5 ноября 2017, 22:54
Почему вы не чувствуете эту любовь и благодать вокруг нас.это Бог. Вы не чувствуете что он вас любит и приглядывает за вами?
Гость
6 ноября 2017, 17:04
Гость
5 ноября 2017, 22:54
Почему вы не чувствуете эту любовь и благодать вокруг нас.это Бог. Вы не чувствуете что он вас любит и приглядывает за вами?
Что то ТАМ много пешеходов с бутылками кажется.Как демонстрация 7-го ноября в 20 веке. И премию выпишут 10 рублей,а дежурный в ОБКОМЕ напишет,сколько с Организации были ,,на улице.Или все уже и забыли-искали туалет,,в во дворе или у подъездов домов-площадок. И некто от жителей не шумели,а просто вместе ,,закусывали. Вот была не жизнь,а Рай. Автобусы по районам города и на спасибо по домам,,. А теперь то ЧТО?. Деньги миллиардами в Администрации города и спрятанные от НАРОДА.
Гость
4 ноября 2017, 19:29
Вот и служители культа влились в официоз праздника.
А что в Храм ещё бесплатно пускают или только вокруг походить бесплатно?
Гость
6 ноября 2017, 15:46
Первая доза бесплатно.
Гость
6 ноября 2017, 08:23
ну не в честь же годовщины Октября! вот это был бы оксюморон!
Гость
5 ноября 2017, 11:04
Не оставь Господи всех минусивших.
Гость
5 ноября 2017, 13:31
и даже коммунистов и работниц службы досуга?
Гость
5 ноября 2017, 14:50
Да уж, пожалуйста.
Гость
5 ноября 2017, 15:52
Гость
5 ноября 2017, 13:31
и даже коммунистов и работниц службы досуга?
А что не так с работницами? Все заслуживают уважения вне зависимости от профессии.
Гость
4 ноября 2017, 13:43
что думают по этому поводу коммунисты?
Гость
5 ноября 2017, 21:22
Так они там и шли,бывшие.
Гость
4 ноября 2017, 14:22
Гы... Опять в бога стали верить..... Всё у нас повторяется.. Богатые бабло считают, а Вы молитесь за нас!
Гость
4 ноября 2017, 17:19
Верующие люди с политическими плакатами и праздниками не шествуют.крестный ход посвящен в первую очередь Казанской иконе Божией Матери,под знаменами которой Минин и Пожарский,призвав к объединению россиян, погнали поляков с земли русской.
Гость
6 ноября 2017, 02:25
Ату их! Посадить за оскорбление чувств верующих в Великую Октябрьскую революцию!!!
Гость
4 ноября 2017, 15:53
Пресвятая Богородица,спаси нас.
Гость
5 ноября 2017, 19:21
Шас прилечусь с неба и помогу всем,готовьте гонорары.
Гость
4 ноября 2017, 14:53
С праздником Казанской иконы Божьей Матери, уфимцы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В Уфе прошёл крестный ход в честь Дня народного единства