3 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

В Башкирии выбрали города, где построят многоквартирные дома для нуждающихся

К концу 2019 года в республике появится 1500 новых социальных квартир.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
1 ноя 2017 в 15:21

"Жилье там могут получить олимпийские чемпионы и граждане, замещающие госдолжности". Они тоже, бедолаги, "потеряли дома в чрезвычайной ситуации"?

Гость
1 ноя 2017 в 15:34

Самые нуждающиеся!!!

ннн
1 ноя 2017 в 15:51

"Жилье там могут получить олимпийские чемпионы и граждане, замещающие госдолжности"-да у них зарплата при которой и без ипотеки могут приобрести жильем и не одно !!!!! или оно бедные обеднели!!!!! у нас же государство только таким могут помочь а реально кому нужна помощь они не видят и не знают и знать не хотят!!!!

Гость
1 ноя 2017 в 16:22

"бедные" олимпийские чемпионы и госслужащие получат очередную лишнюю квартиру и будут ее сдавать.

Гость
1 ноя 2017 в 18:27

В Жуково построили целый поселок для чиновников. Ну и что все дома перепроданы несколько раз , концов не найти кто был первым собствеником. Так будет и с квартирами для остро нуждающих.

Гость
1 ноя 2017 в 22:17

У нас олимпийских чемпионов нет. нуждающихся чиновников нет( пусть едут туда откуда приехали там у них есть жилье), очередной клайдак лишь бы не получился.

Гость
2 ноя 2017 в 09:42

Во первых чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно вложить очень много денег- форма, сборы и тд. Например один купальник для гимнастики стоит от 50 тр, ракетки ещё дороже, форма для рапиристов тоже. Поэтому очень часто семьи олимпийских чемпионов живут в стесненных условиях, так как все деньги вкладываются в будущего чемпиона. А во вторых- олимпийский чемпион - это гордость. Гордость страны. И призовые машины и квартиры они заслуживают больше чиновников. Или лентяев, прописавщихся вдесятером на 3 квадратных метрах халупы, чтобы получить 3 трехкомнатные квартиры.

Гость
20 ноя 2017 в 12:07

Города, в которых нет работы. Чтобы нуждающиеся померли с голода. Строили бы в Уфе тогда.