Город В Башкирии закрыли сезон осенних ярмарок

В Башкирии закрыли сезон осенних ярмарок

Скоро начнутся ярмарки мясные.

Осенние ярмарки закончились, скоро начнутся зимние — мясные

— Накануне в уфимской Дёме прошла последняя осенняя ярмарка выходного дня, — сообщает пресс-служба столичной администрации. — А сегодня, 29 октября, ярмарка в Кировском районе столицы закрывает сезон традиционных ярмарок изобилия. Свою продукцию представили сельхозпроизводители Балтачевского и Благоварского муниципальных образований. Активное участие в ярмарке приняли коллективные фермерские и личные хозяйства Давлекановского, Кушнаренковского, Мишкинского, Уфимского и Чишминского районов.

Этой осенью, как обычно, на ярмарках продавали сезонные овощи и фрукты, мёд, молочную продукцию и многие другие продукты питания, а также изделия народного ремесла и рукоделия. Особое внимание уделялось вопросам безопасности посетителей торговых рядов, на местах массовых скоплений людей всегда дежурили сотрудники правоохранительных органов.

Сезон осенних ярмарок проходил почти два месяца, он открылся 9 сентября, а уже в декабре в городе начнут работу мясные ярмарки, где горожане смогут закупить мясную продукцию от производителей республики.

Фото: пресс-служба уфимской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем