4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Миша Румбланд
27 окт 2017 в 10:16

Пить надо меньше, и больше работать! тогда время на нытье не будет, и Деньги будут! неудачники!

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 окт 2017 в 10:16

Богатые ведь тоже плачут. Вот если у него есть автомобиль -это не роскошь ,роскошь сейчас -это бензин . Да к стати ,если все время работать и никогда не отдыхать ,можно стать самым богатым человеком на клабище в роскошным хрустальном гробе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:59

Вот видимо надо привыкать, что ты нищий с ЗП в 35т.р

Гость
27 окт 2017 в 10:19

"сегодня чуть более четверти населения республики получают зарплату выше 20 тысяч рублей. В то же время зарплаты более 25% населения не дотягивают и до десяти тысяч рублей."
Хорошо живем! Скоро за питомцев платить будем, а там не далеко и до платного воздуха.

Николай.
27 окт 2017 в 10:31

Какая к лешему"роскошная жизнь"!При наших зарплатах и ценах просто выжить - и то проблема!Позорище,в богатейшей стране мира жители на грани выживания.Властям не до нас.Они живут в другой России.

Гость
27 окт 2017 в 10:54

не дотягивают и до десяти тысяч рублей, зачастую работая на полторы ставки!

Гость
27 окт 2017 в 11:53

к чему такая статья в канун предстоящего праздника?

Гость
27 окт 2017 в 12:09

Какие-то дикие представления о роскоши. Самолет? Яхта? Всего лишь куча хлама, за которым надо следить, чтобы не дай бох, стоимость не упала.
Роскошь - свободно распоряжаться своим временем, и только.
Никакой "элитной" недвижимости, никаких чемоданов. Зачем? Приехал - купил. Надоело здесь? Поехал куда-нибудь еще. Сейчас до любой точки на земном шаре добираться не более 14 часов.
Сколько нужно денег для роскошной жизни? Я хз, у меня и здесь дел хватает.

Гость
27 окт 2017 в 16:37

Здоровье и долгая счастливая жизнь,вот это роскошь, свобода. А то,что описано это хлам. С собой не заберёте.

Гость
27 окт 2017 в 17:02

А сколько зарабатывают наши верталетолетальные товарищи?

Загрузка...