4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
21 окт 2017 в 16:50

нужно вводить закон Линча за непропуск пешеходов на пешеходном переходе!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 23:13

Или хотя бы, чтобы за ДТП по вине пешехода водитель не должен был оплачивать лечение пешехода, да ещё и моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 03:01

Водители невнимательные, еще и по телефону разговаривают, скорость перед зеброй не сбавляют(видно к ангелам торопятся)наказывать таких надо жестко. Пешеходам и так по городу ходить сложно стало.

Гость
22 окт 2017 в 12:58

Здравствуйте , в Уфе проживаю два года, мои Наблюдения следующие.
Водители когда управляют авто, то они невсегда пропускают на зебре першеходов, а то и полностью игнорируют. Значит когда человек водитель, значит он крутой, а когда пешеход, то он л..!!!!
Уважаемые сограждане , давайте жить дружно, уважать всех.
Спасибо что уважаете друг друга.

Гость
23 окт 2017 в 12:47

Вот только произошло это не в 14:00. Я проходил мимо этой аварии в 11:40 и там стоял i30 белый и перед ним кровь на асфальте.

Ника пешеход
24 окт 2017 в 12:35

Ответственность, должна быть как у водителей, так и у пешеходов. В конце концов пешеход в более уязвимом положении и сам обязан заботится о своей жизни. Даже на зебре. Многие переходя дорогу по зебре, тут же превращаются в глухую улитку. Да водитель обязан пропустить пешехода! Но если тебя пропускают, подумай о том что автомобиль это средство повышенной опасности и всякое может случится, переходи дорогу быстро и внимательно. А сколько народу перебегает в неположенном месте, да еще маленьких детей с собой тянут. Часто наблюдаю такую картину в районе остановки "Училище искусств" на Заки Валиди. Оживленное движение, широкая дорога, да далеко идти до пешеходного перехода, на моих глазах две тетки с маленьким ребенком лет трех едва не угодили под маршрутку, водитель успел затормозить. А потом этот ребенок чуть подрастет и будет делать тоже самое. Нужно в школе учить детей правилам поведения на дороге. И штрафовать взрослых за переход в неположенном месте.

Гость
24 окт 2017 в 19:05

А вот расскажите, как в Исландии за последние 50 лет не произошло ни одного ДТП с участием пешеходов? Там люди не ходят по дорогам? Значит можно воспитать культуру вождения и уважения к себе и к другим?

Гость
3 ноя 2017 в 00:30

дорогие друзья.в этом дтп пострадала моя сестра.она находиться в тяжелом состоянии.водитель не только отказалась помочь в лечении,но и обвинила пострадавшую.по словам очевидцев происшествие произошло на зеленый сигнал светофора.помогите пожалуйста,может у кого в машине работал видеорегистратор в этот момент или есть очевидцы.родственники пострадавшей будут рады любой помощи.

Гость
22 окт 2017 в 13:05

Лишать таких водителей прав пожизненно !!!!!

Загрузка...