20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ваш сын попал в ДТП»: в Башкирии снова орудуют мошенники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
3 окт 2017 в 20:42

Мама отожгла. Звонок на мобильный:,,мама я тут человека сбил , срочно нужно денег сто тысяч заплатить..." А у мамы сыновей не было, только дочка. Мгновенно сообразила :,,Идиот , убирай свидетелей и вали оттуда" На том конце кто то чем то поперхнулся !!!!!

Гость
3 окт 2017 в 18:14

Эту информацию надо каждый день вместо рекламы передавать по телевизору.Пожилые люди могут только так узнавать новости.

гость
4 окт 2017 в 11:38

откуда они узнают что этот человек пожилой, что у него есть сын/дочь определенного возраста, что он водит автомобиль, что человек может располагать суммой и т.д. ? Этого всего нет в телефонном справочнике, да и самих тел. справочников нет. Сливают базы из гос. органов потому что, куда доверчивые граждане их предоставляют. Звонить наобум слишком палевно, слишком большая огласка, а значит и риск попасть в разработку. Надо минимизировать информацию предоставляемую гос-ву либо предоставлять неверную, тогда и преступники меньше знать будут. Не вступать в официальные браки, не покупать симки по паспорту, не регистрироваться по месту жительства, не отвечать на повестки, не обновлять паспорта и т.д.

Гость
4 окт 2017 в 01:18

Мне был такой же звонок на350000 тр,ледяной водой окатили ,первые минуты с женой в непонятном состоянии были,сын машина ,наверно знали...,...,,не не прошёл их номер,шок прошёл ,мозги включились

гВость