28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
3 окт 2017 в 12:24

Поддерживаю. По утрам на бакалинской толпы людей на остановках

Гость
3 окт 2017 в 13:59

Поддерживаю: улица Бакалинская - это что-то! Давно пора обратить внимание на нужды населения! Только непонятно, почему у нас "Башавтотранс" не выполняет свои непосредственные обязанности? Наверняка, целый штат специалистов содержат (маркетологи, в том числе).

Кот
3 окт 2017 в 12:11

Похоже в Черниковки живут родственики или работает в этом районе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:07

Башавтотранс существующие маршруты обслуживать не может-водителей и автобусов не хватает! Где уж там новые открывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 18:22

Район Бакалинской разросся как огромный мыльный пузырь, куча высоток по 25 этажей, соответственно и народу, давно пора пересмотреть маршруты, хотя бы увеличить существующие. И не во все районы города с этих остановок, особенно внизу Бакалинской попасть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:25

А толку, если вечером, после 8-ми, ничего не дождешься. Башавтотрнас после 7-ми едет в гараж, ситуация не изменится. Лучше чаще пускать троллейбусы. Хотя бы до ГДК.

Гость
3 окт 2017 в 15:03

точно! с Бакалинской не уехать. 207 ездят как хотят утром в выходные раньше 8-00 не появляются, хотя по расписанию с 6-30.

Гость
3 окт 2017 в 15:32

Маршрут 233 раньше ходил по Бакалинской с интервалом 5-7 минут. Из-за низкого пассажиропотока маршрут стал убыточным, теперь ходит редко, в основном утром и вечером. Нет там достаточного количества пассажиров на автобус класса Газель не говоря уже о Нефазе. На Иремеле ходит 51. По айской до Кирова из Черниковки идет 270. Из -за 2 остановок по Бакалинской никто маршрут изменять или открывать новый не будет.

Гость
3 окт 2017 в 23:34

А , что толку после 20 часов, ни автобусов ни троллейбусов не дождёшься. Из сада приезжаешь, после 20 часов с Округа - Галле не дождёшься ни автобусов, 51а, ни троллейбусов ( просто их нету ). Они все в гараж едут. Приходится, ехать через спортивную

Загрузка...