перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимец просит пустить новый маршрут по улице Бакалинской

3 октября 2017, 12:24
Поддерживаю. По утрам на бакалинской толпы людей на остановках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2017, 13:59
Поддерживаю: улица Бакалинская - это что-то! Давно пора обратить внимание на нужды населения! Только непонятно, почему у нас "Башавтотранс" не выполняет свои непосредственные обязанности? Наверняка, целый штат специалистов содержат (маркетологи, в том числе).
Гость
3 октября 2017, 12:11
Похоже в Черниковки живут родственики или работает в этом районе .
Гость
3 октября 2017, 15:36
простите,а кто такие эти Черниковки?
Гость
3 октября 2017, 14:07
Башавтотранс существующие маршруты обслуживать не может-водителей и автобусов не хватает! Где уж там новые открывать!
Гость
3 октября 2017, 14:48
как не хватает? Днем 51 и 57 мотаются по городу пустые, вечером только 57 битком. 69 куча - ходят один за другим. Можно пару автобусов выделить, не умрут! Было бы желание.
Гость
3 октября 2017, 18:22
Район Бакалинской разросся как огромный мыльный пузырь, куча высоток по 25 этажей, соответственно и народу, давно пора пересмотреть маршруты, хотя бы увеличить существующие. И не во все районы города с этих остановок, особенно внизу Бакалинской попасть можно.
Гость
3 октября 2017, 23:39
Поддерживаю. Открыли комплекс Ультра, торгово-развлекательный. Комплекс работает до 22-00, много отдыхающих, но и много работников данного комплекса. Заканчивая работу, люди не могут уехать домой, т.к нет транспорта. Особенно в выходные дни. Не у всех есть тс, каждый рассчитывает на гос транспорт, а в итоге простаивает на остановке в ожидании чуда. Но увы, приходиться добираться до дома на такси, если есть лишние деньги. А если нет, то стоят и ждут. На улице не май месяц, все таки холодно. Деваться не куда. Работать, для того, чтобы тратиться на такси или на лекарства? Считаю совсем не правильно! Уехать даже в центр проблематично. 3 маршрут ездит-до 8, частники как хотят так и работают. Что за беспредел, вроде столица. Ни какой организованности.
Гость
3 октября 2017, 14:25
А толку, если вечером, после 8-ми, ничего не дождешься. Башавтотрнас после 7-ми едет в гараж, ситуация не изменится. Лучше чаще пускать троллейбусы. Хотя бы до ГДК.
Гость
3 октября 2017, 15:03
точно! с Бакалинской не уехать. 207 ездят как хотят утром в выходные раньше 8-00 не появляются, хотя по расписанию с 6-30.
Гость
3 октября 2017, 15:32
Маршрут 233 раньше ходил по Бакалинской с интервалом 5-7 минут. Из-за низкого пассажиропотока маршрут стал убыточным, теперь ходит редко, в основном утром и вечером. Нет там достаточного количества пассажиров на автобус класса Газель не говоря уже о Нефазе. На Иремеле ходит 51. По айской до Кирова из Черниковки идет 270. Из -за 2 остановок по Бакалинской никто маршрут изменять или открывать новый не будет.
Гость
3 октября 2017, 23:34
А , что толку после 20 часов, ни автобусов ни троллейбусов не дождёшься. Из сада приезжаешь, после 20 часов с Округа - Галле не дождёшься ни автобусов, 51а, ни троллейбусов ( просто их нету ). Они все в гараж едут. Приходится, ехать через спортивную